Аноним_701• 29 марта 2014

Посоветуйте, пожалуйста школу и садикв Печерском р-не Киев

Планируем переезд в район м.Печерская. Надо будет переводить детей в другую школу, сейчас на Лукьяновке живем. Посоветуйте, пожалуйста школу, чтоб не очень дорогая, но чтоб хорошие знания давали.А еще лучше учителя)))) Сын пойдет в первый класс, а доча уже в третий. А младшая в сад пойдет.
Боевая• 29 марта 2014
Школа кловский лицей и сад на Киквидзе

автор Аноним_701 • 29 марта 2014
Ответ дляБоевая
Школа кловский лицей и сад на Киквидзе
Спасибо.А номера не знаете этого лицея, или адрес, а то что-то не нашла ...
автор Аноним_701 • 29 марта 2014
АА, нашла Кловский лицей.Далековато немного.Нам бы так, чтоб пешком)))
Я такое• 29 марта 2014
Пешком это Лицей Лидер. Еще рядом 84, 89, 109 и 134 школы.
автор Аноним_701 • 29 марта 2014
О, такое видео только что посмотрела в ю.тубе о Кловском лицее))Не наш уровень немного)) Нам бы попроще, для тех, кто летом не в Монте-Карло, а у бабушки в деревне отдыхает)))
автор Аноним_701 • 29 марта 2014
Ответ дляМалфрида
Спасибо! А если Вам не сложно, расскажите про Лидер, читала в темках, что Ваши детки(или детка) там учатся)))
Каков уровень знаний? Какие взносы? Питание? Дисциплина? КружкИ?
Я такое• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_701
Напишите мне в личку