Аноним• 26 ноября 2012
Можно ли сушить мембранный комбез на батареи?
купили в этом сезоне первый раз мембрану Хуппу ребетеночку своему, знаю что нельзя стирать в машине и обычным порошком,только гелем, правда ли? и больше меня интересует вопрос-можно ли сушить его на батареи без вреда для комбеза?в прошлом году носили в ленне,то сушила на батареи. спасибо
Аноним
• 26 ноября 2012
спасибо девочки, что просветили. тогда точно нужны минимум 2 комбеза зимних, это ж сколько он будет сохнуть
MarishulaB• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вчера стирала Рейму высох за 4 часа.
Аноним• 26 ноября 2012
Зачем!?! на батарее?!? за ночь взрослая мембранная куртка высыхает, а вы детское - на батарею...
Ответ дляjuliy_A
Девочки простите меня и автор тоже что пишу в Вашей теме, а каким гелем для мембраны стирать нужно, название.