Аноним_743• 29 марта 2014
у меня одной дежавю?
Смотрю съезд Батьківщини ..... 1в1 со всеми предыдущими съездами Партии Регионов. Те же подходы, та же авансцена, та же массовка опять же представители церкви итд Найдите 10 отличий...
ГендиреХтор• 29 марта 2014
сейчас нельзя здесь создавать новые темы о политике, Админы могут вас на 3 дня забанить, политику можно обсуждать только в общих темах!
Аноним_962• 29 марта 2014
В общих темах нет смысла новеньким заходить, там свои компании давно,и полный игнор
ГендиреХтор• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_962
ну а создав новую тему, можно получит БАН в подарок))
Не зря же Админы это написали:
Внимание! На сайте действует временный запрет на создание тем, связанных с политической ситуацией в Украине. С целью предоставления возможности высказаться по ситуации, существует три специализированные темы, в которых Вы имеете такое право.
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
Все новые темы, связанные с текущей ситуацией в Украине, будут удалены без предупреждения, автор наказан баном на 3 дня.
Не зря же Админы это написали:
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
Аноним_1013• 29 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
тема о чувстве ДЕЖАВЮ, а не о политике в целом
ГендиреХтор• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1013
а, ну посмотрим, что будут здесь обсуждать , политику, партии Батькивщина и Регионов или такое явление, как Дежавю))))
Аноним_605• 29 марта 2014
это не дежавю, это абсурд который ничему не учит людей!
ТАК И ХОЧУ КРИКНУТЬ: ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!ПРОСНИТЕСЬ!!!
КАКОЙ ПОРОШЕНКО!КАКАЯ ЮЛЯ!
ГНАТЬ ИХ ВОН!
КАКОЙ ПОРОШЕНКО!КАКАЯ ЮЛЯ!
ГНАТЬ ИХ ВОН!
Блoшка-матрешка• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_605
КАКОЙ ПОРОШЕНКО!КАКАЯ ЮЛЯ!
ГНАТЬ ИХ ВОН!
КАКОЙ ПОРОШЕНКО!КАКАЯ ЮЛЯ!
ГНАТЬ ИХ ВОН!
+1000000%!!!!
Только никто ничего не понимает :( в общей массе.
Ответ дляАноним_605
КАКОЙ ПОРОШЕНКО!КАКАЯ ЮЛЯ!
ГНАТЬ ИХ ВОН!
КАКОЙ ПОРОШЕНКО!КАКАЯ ЮЛЯ!
ГНАТЬ ИХ ВОН!
Вы знакомы с Порошенко? Возможно у вас есть свои кандидатуры? Не молчим, мы, гражданское общество, выбирать нам и лучших...
ТелаЧьи нежноСти• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_605
КАКОЙ ПОРОШЕНКО!КАКАЯ ЮЛЯ!
ГНАТЬ ИХ ВОН!
КАКОЙ ПОРОШЕНКО!КАКАЯ ЮЛЯ!
ГНАТЬ ИХ ВОН!
Да-да, только Янукович!
Блoшка-матрешка• 29 марта 2014
С кого выбирать?
ЧТО бы подать свою кандидатуру на выборы президента надо заплатить более 200000,00 у.е.
У КОГО ИЗ НАРОДА есть такие деньги и он не олигарх?
А какой олигарх будет думать о народе? Он будет думать о своём бизнесе!
Вот и приехали :(
Аноним_605• 29 марта 2014
Ответ дляIshtar
ВЫ ШУТИТЕ ВИДНО!!!
ЧТО ЮЛЬКА ЧТО ПОРОШЕНКО, УРОЖДЕННЫЕ ЕВРЕИ Капительман Юлька и Вайцман, он же порошенко...ничего Украинцам проданные западу евреи принести кроме разрухи не могут!
Население украины для гойи...рабы...как до вас еще донести это!!!
Аноним_605• 29 марта 2014
Ответ дляIshtar
Достойных нет!Есть только доступные для подкупов в этом списке...
Считаю что президентство должно быть ликвидировано в Украине, как таковое!
Надо переходить на Парламентское правление...
Отменить выборы президента, люстрировать полностью всех кто был причастен к правлению Украиной все 23 года, ее существования...и заново выбрать Верховную Раду!
это и будет новое правительство!
Аноним_885• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_605
ВЫ ШУТИТЕ ВИДНО!!!
А вы откуда нам донести хотите? Господин Жириновский, это вы?
Аноним_605• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_885
Зомби геть!
Аноним_605• 29 марта 2014
это и будет новое правительство!
Аноним_605• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_885
Троллям рашеским геть!
))))Та ну да!!!
Ничего другого я от вас и не ожидала!
Зомби как зомби!
Стандартные фразы, когда натупливать вас начинаешь!!!
Ахааххахах
Ничего другого я от вас и не ожидала!
Зомби как зомби!
Ахааххахах
Аноним_605• 29 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да-да, только Янукович!
если это ваш выбор...сочувствую...
Гравицапа• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_605
ВЫ ШУТИТЕ ВИДНО!!!
сам майдан помогли организовать эта самая национальность, не хочу называть. а то забанят за антисемитизм
Аноним_605• 29 марта 2014
Ответ дляГравицапа
я не против евреев как нации!
Я против чтобы к власти В Незалежной Украине приходили Евреи!!!!
Это абсурд!
А сейчас у власти именно евреи...вся верхушка...или геи или евреи...и они ж жлобы вполне вменяемых украинских оппонентов уничтожают, в прямом или переносном смысле!
Это абсурд!
ТелаЧьи нежноСти• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_605
если это ваш выбор...сочувствую...
Вы что? Боже упаси! Это ж я стебусь в ответ одной даме, что все плохие.
Никаких Януковичей, Добкиных, Царёвых, Тигибкиных и других прихвостней с ПР. Гнать их подальше поганой метлой.
Аноним_605• 29 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
гнать их всех и батькивщину туда же!
в первую очередь их гнать!
ТелаЧьи нежноСти• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_605
гнать их всех и батькивщину туда же!
в первую очередь их гнать!
Возможно и Батькивщину, но только во вторую очередь - после ПР
Аноним_605• 29 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
это не суть кто там первым, кто вторым будет
ТелаЧьи нежноСти• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_605
А кого, по-вашему мнению, не надо гнать? Может даже кого-то пригласить?
Аноним_605• 29 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
так вот написала пост 6
ТелаЧьи нежноСти• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_605
так вот написала пост 6
Я это поняла. Но всё-же, кто этот, кого НЕ надо гнать?
Аноним_605• 29 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вы от меня фамилии ждете?