Солнечный зайчик• 29 марта 2014

Какие шторы на кухне?

Девочки, подскажите, какие шторы повесить на кухне, если окна от пола до потолка?
Тенюшка• 29 марта 2014
У меня льняные с принтом висят

Тенюшка• 29 марта 2014
Такие. Мне по стилю подходят.
Демида• 29 марта 2014
У меня вот такие висят) Мне оч нравится. Автор, Вам ведь так и не подскажешь... Вам то что хочется-видится? Можно на люверсах сделать, можно полу итальянскую, можно и с ламбриком, можно и без него... Кухня у Вас уже есть? Мебель, я имею ввиду...
Апрель Ивановна• 29 марта 2014
шторы, занавески зависят от стиля, но чем проще тем лучше и красивее
автор Солнечный зайчик • 29 марта 2014
Ответ дляДемида
Цитата:
У меня вот такие висят) Мне оч нравится. Автор, Вам ведь так и не подскажешь... Вам то что хочется-видится? Можно на люверсах сделать, можно полу итальянскую, можно и с ламбриком, можно и без него... Кухня у Вас уже есть? Мебель, я имею ввиду...[/cit
да, кухня есть. Низ вишневые шкафчики,верх- белые.
автор Солнечный зайчик • 29 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Такие. Мне по стилю подходят.
красиво!
ЮююЛллЯяя• 29 марта 2014
У меня шторы нити.В два ряда. От окна белый(вместо тюли) А по бокам по-разному завязаны рыжие и кофейные (у меня кухня такая)
elenat• 02 апреля 2014
Красиво смотряться фотошторы,также к ним можно заказать и фотоскатерть и фотоподушечки .Сейчас это очень модно!Можно использовать любые фотографии, рисунки, эскизы и репродукции картин. Пошив индивидуальный по Вашим размерам.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7871830.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8402002.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7979263.html