Пасти Ла• 29 марта 2014

вас ничего не напрягает в этом интерьере?

с чем перебор? хорошо это или плохо?

потом объясню, с чем связана вопрос)
автор Пасти Ла • 29 марта 2014
=связан вопрос)

Leila_1• 29 марта 2014
металические быльца в кровати
WDA• 29 марта 2014
мне зеркала на стене не нравятся...
Dasik_• 29 марта 2014
Да, с зеркалами явно перебор.
777Dysia• 29 марта 2014
неплохо
Ekaterina123• 29 марта 2014
Если над кроватью зеркала (плоховато видно), то мне именно они не очень нравятся.
Аноним_1015• 29 марта 2014
Если тестируете людей,они об этом должны быть предупреждены.
Лидочка Лидия• 29 марта 2014
зеркала
Аноним_922• 29 марта 2014
Кроме кучи зеркал и мрачной расцветки не разбавленной, вроде ничего

Janeez• 29 марта 2014
это зеркала или окна, ну , вобщем, с ними перебор.
Сосулька• 29 марта 2014
зеркала
Аноним_796• 29 марта 2014
Над кроватью-этот зеркала или просто рамочки? Вот они лишние,туда нужно яркое пятно бросить-картина или коллаж или декор какой. А вот круглое зеркало по форме лишнее, да и место ему неудачное.
Аноним_587• 29 марта 2014
Меня напрягает множество зеркал, а остальное нормально - мне нравится
Canary-bird• 29 марта 2014
ничего
Марыsя• 29 марта 2014
зеркала напрягают....да и интерьер не очень
Аноним_655• 29 марта 2014
Не буду оригинальной - зеркала.
Подмигашка• 29 марта 2014
Ответ дляWDA
мне зеркала на стене не нравятся...
Аноним_890• 29 марта 2014
зеркала, их однозначно много, и металлические быльца кровати.В целом какая то наляпистость...
Аноним_1011• 29 марта 2014
А мне не хватает яркого пятна. И с зеркалами перебор.

Masha Marmeladova• 29 марта 2014
А мне не нравится такая эклектика - кресло, столики и кровать из разных стилей, не очень хорошо сочетаемых. Ну и да - вместо кучи зеркал я бы предпочла картины, связанные одним сюжетом.
Аноним_1019• 29 марта 2014
Ответ дляWDA
мне зеркала на стене не нравятся...
+
Аноним_544• 29 марта 2014
По-моему, какая-то не очень правильная тень от стула и зеркал в изголовье очень много.
Ирина К.Л.• 29 марта 2014
Зеркала и кровать(быльца или как правильно?). Шикарные окна.
Аноним_944• 29 марта 2014
Как-то грустно и мрачно
Аноним_710• 29 марта 2014
раскрывайте интригу, автор!!
автор Пасти Ла • 29 марта 2014
собственно, вопрос был связан с количеством зеркал. но не над кроватью, а там, где консоль. рядом висят два зеркала - прямоугольное и овальное. и второе окно рядом с изголовьем - это тоже зеркало от пола до потолка))

у меня есть одна маленькая кривая комната, хочу сделать себе подобное - зеркало на всю высоту без рамы, в котором отражается окно, 1-2 зеркала в рамах, как здесь. как думаете, не будет перебор?

над кроватью (у меня будет диван, потому что гостиная) зеркал не будет
Аноним_993• 29 марта 2014
А по-моему это не зеркала, а окна. Там со стеной что-то явно не так.
atlantida18• 29 марта 2014
монохром не хватаят ярких деталей гнетущая обстановка холодные цвета в интерьере комната наводит тоску
Аноним_638• 29 марта 2014
зеркала, вообще в спальне зеркал не держу, бе
Аноним_791• 29 марта 2014
зеркала над кроватью(много)лучше что-то одно,но побольше.
цвет стенки слишком мрачный какой-то
круглое зеркало я бы убрала
и быьца у кровати более обтекаемые какие -то бы хотелось, ну это личное просто я бы об такие ежедневн синяки бы набивала)