Пасти Ла• 29 марта 2014

вас ничего не напрягает в этом интерьере?

с чем перебор? хорошо это или плохо?

потом объясню, с чем связана вопрос)
автор Пасти Ла • 29 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Я сразу увидела, что там зекрало, а не окно. Автор, тут еще фотка обработана в фотошопе! И скорей всего вообще проект сделан, а не реальная фотография! Может такого эффекта не выйти!
я видела такое в реальности - очень круто смотрится
здесь фото примечательно тем, что использовано сразу много зеркальных поверхностей, и явный перебор не смотрится (кроме композиции над кроватью, конечно)

автор Пасти Ла • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_962
А вообще не верится, что это зеркало. Отражение штор только такое, а то что на улице нет. На картинке можеть быть вау, в натуре бывает наоборот.
учтите, что фото: а) маленькое б) обработанное
medvedica• 29 марта 2014
Не нравятся зеркала и темные краски
автор Пасти Ла • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_962
Там такое впечатление, что продолжение окна за ширмой коричневой. И за этой ширмой другая комната.
это такое впечатление) вот и я хочу такого эффекта у себя
Дона Ко Ко• 29 марта 2014
У меня у стены стоит шкаф-купе с зеркалами на всю высоту -отражается окно, и часть комнаты. Конечно немного содает видимость пространства. Так что идея в любом случае хорошая! делайте!!И потом похвастайтесь!
мадам Везувий• 29 марта 2014
Ответ дляLeila_1
металические быльца в кровати
Точно!Смотрю и думаю,что же режет глаза?
автор Пасти Ла • 29 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
ОЙ! Еще раз фото посмотрела!! Это обман! Нет там зеркала! Иначе б отражалось сначало овальное зеркало, потом столик с Прямоугольным зеркалом, и только потом шторы!!!!
тогда ЧТО ЭТО, по-Вашему?
не окно - это 100%

зеркала - они такие хитрые. примеряла у себя подобное - надо просто так разместить зеркало, чтобы отражалось именно то, что нужно))
Serezhkina• 29 марта 2014
Ответ дляWDA
мне зеркала на стене не нравятся...
Соглашусь ))
Мне тож куча зеркал не нра, вот если бы было только одно, то было бы отлично!!!
Дона Ко Ко• 29 марта 2014
Скорей всего это просто визуалка, и там продолжение комнаты. Если там зеркало - то просто сделано не граммотно! Я работаю в этой сфере. И как раз в программе можно добится любого отражения, а в жизни - нет. Посмотрите -куда ж делись зеркала?Столик, лампа? Это все в плотную к стене!! Не могло оно исчезнуть просто так. У меня есть разетки, трубы, поставила стул - под люьым углом, отражается в зеркале!
Главное не это! А то что Вас вдохновило и Вы придумали себе интересную штуку!!Сможете реализовать - будет круто!!

Дона Ко Ко• 29 марта 2014
Не ставте столик и не вешайте зеркало, и тогда будет отражение окна, штор! можно обыграть повесив бра! Будет казаться семетрично!!
Martellka• 29 марта 2014
В данном случае это не зеркало, но вообще идея имеет место быть. Такой прием очень часто используют для расширения пространства, а если вы сумеете расположить зеркало правильно - еще и света добавит.
Непогодка• 29 марта 2014
стена за кроватью напрягает
Безберлоги.ру• 29 марта 2014
Ответ дляWDA
мне зеркала на стене не нравятся...
и мне +еще торшеры на комоде у зеркала
AlinaSa• 29 марта 2014
Ответ дляMartellka
+100500 что на этой картинке не зеркало.