Аноним_1025• 29 марта 2014
Подскажите с размером Ессо для ребенка
Девочки подскажите, если зимние сапоги Ессо мы носили 23размера, к весне они были на нас как раз, хочу взять закрытый туфель, нужно 24 или 25?(так что бы еще на осень хватило?!).в размерной сетке указано, что 24-это 15.8см стелька, а 25-16.5.
На какую длину стопы вы брали малявкам 25размер?
Спасибо))))
Усатая полосатая• 29 марта 2014
Нельзя брать обувь размер которой больше 1 см реальной стопы ребенка. Экономия родителей приводит к косолапию ребенка. У нас сейчас нога 15,5 см, взяла весенние 25 размер.