Аноним• 26 ноября 2012

Timberland , Columbia. Зимняя обувь, посоветуйте

Девочки, хочу заказать мужу зимнюю обувь этих брендов,но совсем не понимаю какая зимняя.
Может на толстой подошве без меха подойдет?
Может есть у кого опыт?
Швидка Настя• 26 ноября 2012
у них указан температурный режим
например до - 15 в активном использовании
до - 25
и т.д.
Коламбия не на меху

Аноним• 26 ноября 2012
Просто описание читайте)))
@Vesna• 26 ноября 2012
Эти бренды идут без меха, я не встречала. Очень тёплые. Тимберленды можно выбрать офисный вариант, Коламбия повседневка. Отличный выбор.
Если описание на англ. пользуюсь переводчиком http://translate.google.com.ua/?hl=ru&tab=wT#en%2F...
Kamіll• 26 ноября 2012
Смотрите количество утеплителя, 200, например, это оч теплая
Аноним• 26 ноября 2012
Здесь хорошие скидки http://www.sierratradingpost.com/mens-boots~d~137/
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, но там ширина М . А у мужа и размерчик и ширина не маленькая (обычно берем 14-15 амер. размер, и ширину широкую)
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Там Width(ширина) от M до XW) Хотя,если Вы определенную модель посмотрели,то все может быть.