Аноним_796• 29 марта 2014
подскажите идею хранения дле ремней, всяких безделушек. у кого как?
как и куда вы складируете ремни.... всякие безделушки...Короче тема о разных органайзерах и т.д.
былоИпрошло• 29 марта 2014
есть специальные вешалки для ремней, типа крючка, на них 20-30 ремней помещается, очень удобно, вешается как обычная вешалка в шкаф.
Аноним_699• 29 марта 2014
Аноним_625• 29 марта 2014
Ремни вешаю на специальную полукруглую вешалку типа крючка, покупала в начале марта в Эпицентре ( отдел где вешалки), и там же купила вешалку для галстуков.
Аноним_796
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_625
сколько была никогда не обращала внимания((((
Аноним_796
• 29 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Такая не удобная, у нас тоже не пошла. Пользуемся такой (выдвижная) и ещё есть типа такой, как обычная вешалка с крючками в стороны
прикольная!
Аноним_796
• 29 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Ещё галстуки ту да же вешаем.
ну она шла в комплекте со шкафом? или отдельно купили?