Аноним_680• 29 марта 2014
Какую обувь купить под узкие джинсы?
Посоветуйте какую обувь купить под узкие джинсы что бы не казаться шариком на палочках? Лучше без каблука, но какую?
Аноним_890• 29 марта 2014
я всегда под узкие штаны обуваю подъёмистую обувь. у меня рост 170 см, 38 размер ноги но мне всё время кажется что у меня ласты, а не ноги, если в балетках например. Я обуваю объёмные кроссовки или босоножек у меня есть несколько которые объёмные на голени и тогда вроде ничё.