Аноним_594• 29 марта 2014
Помогаете нуждающимся?
Вы участвуете в сборах на лечение? Помногу перечисляете? Всем помогаете или только тем,кто "зацепил"?
Ух ты какая Я• 29 марта 2014
Я к сожалению не имею материальной возможности. Но иногда даю денежку на лечение ребенка в своем городе, у нас возле Сильпо стоят волонтеры.
Царевна в уггах• 29 марта 2014
Хотелось бы больше помогать, но иногда мы сами нуждаемся в помощи. Я иногда помогаю отрывая от себя, от себя оторвать мне не жалко, а вот от детей своих не могу, у меня их трое
Пупс• 29 марта 2014
Раньше чаще выходило. Сейчас реже. Сейчас иногда бросаю когда волонтёры собирают и в коробочки в супермаркетах.
Аноним_594
• 29 марта 2014
просто я очень часто перечисляю буквально по 10 грн... мало, но с другой стороны думаю, что если хотя бы половина нашей страны/города перечислит хотя бы по 5-10 грн,например раз в месяц(это ведь совсем не накладно)-то каждому можно будет помочь и собрать те баснословные суммы на лечение...
Ответ дляАноним_594
Очень правильно делаете. С миру по нитке)
Аноним_626• 29 марта 2014
деньгами редко помогаю, нет такой возможности. Отвожу очень часто вещи или в детский дом или в церковь нашу местную
Аноним_709• 29 марта 2014
Перечисляем с мужем деньги, на того кто зацепил. Бывает пару раз за месяц. Перечисляем не меньше 200 грн.
Аноним_709• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_594
Правильно делаете! Очень многие не перечисляют потому что думают, что ихние 10 грн.не помогут, а если 100 человек перечислит, то будет результат)))
175см55кг19лет (она)• 29 марта 2014
не помогаем кого не знаем лично. есть подруги у одной муж умер а в день похорон сына родила и мы помогали.у второй муж с 2 мя детьми ушёл к другой и не помогает даём часто.маме минимум 1000 в месяц даю и сестре помогаю одна с двумя детьми. так что есть рядом кто нуждается стараемся им помочь.
Аноним_594
• 29 марта 2014
Ответ дляТенюшка
спасибо
лучше помочь хоть каким-то минимумом, чем не помочь совсем...
Аноним_594
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_709