Малая еще та• 29 марта 2014
Что произошло с приват24?
Девочки,кто-то отправлял платеж через приват 24? У меня пишет уже третий день-ошибка сервера.Что это может быть?Может у кого-то такое было?
Бабушка мороз• 29 марта 2014
у меня такое было, три дня мучала службу поддержки. В итоге пришлось сменить браузер. Интернет експлоуер в принципе они не рекомендуют для работы в приват-24,т.к. выбивает ошибки. Моя версия мозиллы устарела, как оказалось. В итоге поставила гугл хром и все пошло, как по маслу. Попробуйте сменить браузер.
Аноним_828• 29 марта 2014
попробуйте зайти через другой браузер или не с сохраненной закладки, а через гугол поисковик.
Аноним_828• 29 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
Попробовала через Гугл,то же самое...........
Ну я захожу. у меня все ок, значит проблема в вашем компе! Нужно чистить историю, кеш и куки. Или попробуйте зайти через приложение с мобильного. если позволяет. У меня часто не приходят смс на мобильный при входе через ноутбук, а через приложение на планшете все работает отлично !