ГейТуда• 29 марта 2014
Дилемма красить волосы или нет
У меня темные волосы, седины пока нету.
Раньше красилась.
Последняя краска удачно была подобрана под цвет волос, отросли перехода нету.
Ну цвет натуральный, конечно не такой насыщен, как после покраски, блеск не тот.
Девчонки, посоветуйте, покрасить волосы или поберечь на потом, когда седые будут
Раньше красилась.
ГейТуда
• 29 марта 2014
Ответ для@nnet@
а я считаю под настроение, если не хотите красками, можете хной
я как-то хной покрасилась. Волосы зеленые и спалила ужасно. больше не хочу
Аноним_843• 29 марта 2014
Думаю лучше денюжку потратить на хороший уход за волосами, оживить их. А потом уже решать с покраской. сколько Вам лет. У меня седина появилась в 32(
Хомяк с пастой• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_878
если цвет нравится и не хватает блеска - покрасьте бесцветной - она просто сделает цвет глубже и волосы ну ОООчень блестящими.
ГейТуда
• 29 марта 2014
Ответ дляmarina1927
Я ВОЛОСЫ НЕ КРАШУ, ПОКА НЕТ СЕДЫИНЫ. зато КАЧЕСТВО ВОЛОС НА ВЫСОТЕ!
может и правда. Лучше на средства по уходу эти деньги потратить
ГейТуда
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_843
Мне 30. Есть может 3-4 седых волосинки. Их вырвать не проблема
ГейТуда
• 29 марта 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо.
Я рыжей красилась((((
ГейТуда
• 29 марта 2014
Ответ для@nnet@
понятно, если на краску то да, а без краски одна хна очень красивый оттенок
Где-то после полугода после краски.
Это еще рано?
Хомяк с пастой• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_878
Спасибо.
Я рыжей красилась((((
эм. ничего не поняла. вам цвет ваш нравится?
Аноним_647• 29 марта 2014
а цвет волос красивый? я часто вижу с натуральным никаким, непонятно за что цепляться...а бывает такой красивый, что и краску такую не подберешь
Я не Тролль• 29 марта 2014
Поберегите, у меня волосы за беременность отросли, думала оставить свой цвет, а там седины уже полно( Пришлось краситься дальше(
ГейТуда
• 29 марта 2014
Ответ дляХомяк с пастой
нравится.
Это я просто оттенок хотела дать.))))
ГейТуда
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Лично мне чего-то не хватает в цвете.
Окружающие говорят, что хороший)))
ГейТуда
• 29 марта 2014
Ответ для@nnet@
волосы должны отрасти, чтобы где была краска, были срезаны только так
понятно
Хомяк с пастой• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_878
нравится.
Это я просто оттенок хотела дать.))))
тогда тонирующими безамиачками - самое то. например проф. безпмиачка+3 процента проявитель и будет Вам счастье. волосы - шик и блеск и оттенок:)
Аноним_614• 29 марта 2014
и у меня таже проблема, цвет красивый, но яркости хочется!!!
Пойду после 3-х лет натуральных волос красится в блондинку