ГейТуда• 29 марта 2014

Дилемма красить волосы или нет

У меня темные волосы, седины пока нету.
Раньше красилась.
Последняя краска удачно была подобрана под цвет волос, отросли перехода нету.
Ну цвет натуральный, конечно не такой насыщен, как после покраски, блеск не тот.
Девчонки, посоветуйте, покрасить волосы или поберечь на потом, когда седые будут
Аноним_874• 29 марта 2014
Беречь. Я вот до последнего не красилась, а теперь просто уже нужно(

@nnet@• 29 марта 2014
а я считаю под настроение, если не хотите красками, можете хной
автор ГейТуда • 29 марта 2014
Ответ для@nnet@
я как-то хной покрасилась. Волосы зеленые и спалила ужасно. больше не хочу
marina1927• 29 марта 2014
Я ВОЛОСЫ НЕ КРАШУ, ПОКА НЕТ СЕДЫИНЫ. зато КАЧЕСТВО ВОЛОС НА ВЫСОТЕ!
Аноним_843• 29 марта 2014
Думаю лучше денюжку потратить на хороший уход за волосами, оживить их. А потом уже решать с покраской. сколько Вам лет. У меня седина появилась в 32(
Хомяк с пастой• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_878
если цвет нравится и не хватает блеска - покрасьте бесцветной - она просто сделает цвет глубже и волосы ну ОООчень блестящими.
автор ГейТуда • 29 марта 2014
Ответ дляmarina1927
может и правда. Лучше на средства по уходу эти деньги потратить
автор ГейТуда • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_843
Мне 30. Есть может 3-4 седых волосинки. Их вырвать не проблема
@nnet@• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_878
понятно, если на краску то да, а без краски одна хна очень красивый оттенок

автор ГейТуда • 29 марта 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо.
Я рыжей красилась((((
автор ГейТуда • 29 марта 2014
Ответ для@nnet@
Где-то после полугода после краски.
Это еще рано?
Хомяк с пастой• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_878
Спасибо.
Я рыжей красилась((((
эм. ничего не поняла. вам цвет ваш нравится?
Аноним_647• 29 марта 2014
а цвет волос красивый? я часто вижу с натуральным никаким, непонятно за что цепляться...а бывает такой красивый, что и краску такую не подберешь
Аноним_795• 29 марта 2014
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 29 марта 2014
Поберегите, у меня волосы за беременность отросли, думала оставить свой цвет, а там седины уже полно( Пришлось краситься дальше(
@nnet@• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_878
Где-то после полугода после краски.
Это еще рано?
волосы должны отрасти, чтобы где была краска, были срезаны только так
автор ГейТуда • 29 марта 2014
Ответ дляХомяк с пастой
нравится.
Это я просто оттенок хотела дать.))))
автор ГейТуда • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Лично мне чего-то не хватает в цвете.
Окружающие говорят, что хороший)))
автор ГейТуда • 29 марта 2014
Ответ для@nnet@
понятно

Хомяк с пастой• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_878
нравится.
Это я просто оттенок хотела дать.))))
тогда тонирующими безамиачками - самое то. например проф. безпмиачка+3 процента проявитель и будет Вам счастье. волосы - шик и блеск и оттенок:)
Аноним_614• 29 марта 2014
и у меня таже проблема, цвет красивый, но яркости хочется!!!
Пойду после 3-х лет натуральных волос красится в блондинку