Девочки, зачем привязыватся к американским праздникам?
Давайте делать акции и скидки на отдельно взятые позиции, но каждый день!
Пишу сюда, потому как был опыт размещения обьявлений в разделе отдам/обмен... желающие не быстро нашлись (хотя народ подписывался!!! но бесплатно не забирал), а значит что этот раздел в продавалке мало кто просматривает!
Отдам за Вашу цену: давайте уважать друг друга! Понятно, что за пуховик предложить 5 грн - это обидеть продавца и в следующий раз продавец такого предложения НЕ СДЕЛАЕТ!
С другой стороны, если пишем - Отдам за Вашу цену - давайте отдавать! Не за 50% стоимости, а за 10-20%, чтобы всем было приятно!!! И у продавца место освободится и покупатель будет доволен! Смысл то в ОТДАМ, а не за ЦЕНУ!
Мне вот очень приятно, что кто-то порадуется босоножкам по стоимости пересылки; или туфлям (которые и не факт, что тут продала), а так какая-то копеечка капнет! :)
А я только что продала 2 шапочки, каждая по 10 гривен . Какую цену покупатель назвал, за такую и отдала. Покупались одна за 89, другая за 99, одевались 2 раза. - И на бодик вон https://www.kidstaff.com.ua/tema-4205304.html 204 просмотра и 3 гривны ставка .