Аноним• 26 ноября 2012

Отдаю даром или за Вашу цену

Девочки, зачем привязыватся к американским праздникам?

Давайте делать акции и скидки на отдельно взятые позиции, но каждый день!

Пишу сюда, потому как был опыт размещения обьявлений в разделе отдам/обмен... желающие не быстро нашлись (хотя народ подписывался!!! но бесплатно не забирал), а значит что этот раздел в продавалке мало кто просматривает!

Кто за?  :)
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляНочка
мда большинство опять рекламы напустили... надо создать тему - просто подарю :)
Я- за!!! Вещи лежат- многие не одевала или одевала раза 2... продавать не хочу, а вот подарить могла бы!

Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
не уходите это аноним решил все скупить по 5 грн
не всё, не преувеличивайте)))
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну если забыли, то спросите
спрошу так что мало не покажется.поверь
Лиличка• 26 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1730077.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2214304.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2630856.html
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
забыли вас спросить что кому делать
Вас человек в шуточной, культурной и адекватной форме попросил не делать из нормальной темы мусор, а Вы хамите. Нехорошо...

Я так понимаю, что сейчас последует ответ и мне: забыла у вас спросить, что хорошо, а что плохо)
Прямой посредник• 26 ноября 2012
Оригинал юбочка https://www.kidstaff.com.ua/tema-3579395.html
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ длякокеткаЯ
я не знала что второе название темы- все по 5 грн-тогда ухожу...., а если честно за нормальную адекватную цену готова отдать.
Вот оправдывали :’Ваша цена - можно и 5 гривен назвать, чем не шара?’

Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним

думаю обошлись бы без вашей помощи
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
спрошу так что мало не покажется.поверь
не смеши точно из села, вышибала в местном клубе, да?))))
ирма• 26 ноября 2012
а давайте создадим отдам со скидкой 50% от цены в объявлении.
lyna2012• 26 ноября 2012
Ответ дляНочка
100%
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
или эти.. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3746670.html за 10 грн?
шапокляки)) одевалисЯ
Аноним• 26 ноября 2012
тут не те кто дарят и не реклама тут те вещи на которые продавец готов рассмотреть предложенную вами цену
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляПрямой посредник
А вот за какую мою цену Вы готовы отдать(темка же так называется)???
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Зачем? Для этого есть сайт, где всё это продаётся, зачем дублировать?
милана• 26 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3543355.html
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
тут вы оцениваете и предлогаете свою цену
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тема подразумевает БОЛЬШИЕ скидки, а не 5-10 грн.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так торгуйтесь))) кто запрещает? На то и создана темка))) РАСПРОДАЖА-ШАРА

Аноним• 26 ноября 2012
Когда девушка/женщина тут ведёт себя по хамски отвечает как базарная баба, я представляю её так -
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
да все верно .даже не скидки а ваши цены. скидка от 50 %
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так это аукцион??? 5 гривен предложил кто-то - таааак обиделись! Так значит не за предложенную цену...а цена которая меня устроит...кто даст больше
кокеткаЯ• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
шапокляки)) одевалисЯ
аноним, не видя вещь, не о...те ее-никакие не шапокляки- велюр сверху одевается как чулок на ногу и на ножке они прекрасно смотрятся.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
представляйте.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет, больше 10 грн. не скидывают (при цене 200)
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
Ни слова о распродаже в темке!!!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет но надо адекватно оценивать хотя б в половину изначальной цены
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
представляйте.
себя узнали?
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
О скидках в темке тоже ни слова!!!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
кто не скидывает больше 10 грн ?огласите не будем смотреть обьявки