Аноним_1057• 30 марта 2014

Все, я знаю за кого голосовать буду.

За Ольгу Богомолец. Прочитала, что она документы в ЦИК подала.
Хоть какое то новое лицо. А то остальные примелькались. И Порошенко что то меня не впечатляет...
Интересно услышать ваше мнение...(о ней в частности).
Выкупаная• 30 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
Когда- то года 2 назад читала предсказания, что после диктора в Украине будет президент женщина, которой пока нет на полит. арене. Теперь только вспомнила, а вдруг это Богомолец?

Хотя буду скорее всего за Порошенка
Это Глоба писал..... а с Гловы такой предсказатель, как с меня балерина
А еще было предсказание, что придет править женщина в белом с косой......
Сразу ассоциации нехорошие лично у меня возникли.... Да и у ЮВ наверное тоже. Вон даже бублик сняла

Аноним_884• 30 марта 2014
думаю у нас нет времени ждать пока человек научиться быть президентом, родинки выводить это не страной руководить.
ТелаЧьи нежноСти• 30 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
Ну если Вы не поняли,то большинство вообще-то в курсе:народ стоял за СВЕРЖЕНИЕ диктатуры Яныка и его банды!!!Добились...,теперь нужно расхлебывать за их ’должки’ в размерах в миллиарды=((((
А работать,да,я согласна полностью,но хочется,чтоб деньги(налоги)в казну уходили,а не как раньше по карманам Яныка и его сынков и прихвостней-миллиардеров
с диктатурой Яныка страна была целой, он крал, а ваши ’нородни обранци’ еще и мочат всех подряд, и своих же, музычко позволили людей под автоматом запугивать, а потом, когда из-под контроля вышел - 2 выстрела в сердце, хороши достижения
Аноним Советчик• 30 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
большинство за Порошенко, а в кресло втулят тимоху, какие там выборы?
О,не,не надо...,я хоть и люблю ее,но в качестве президента не вижу
Шиворот Навыворот• 30 марта 2014
Ольга Богомолец - технический кандидат, чтобы слить голоса - это главное для чего она нужна. А ей это надо для того, чтобы заявить, что она выходит на политическую арену. Не знаю, успешно ли, но мне кажется, министром здравоохранения она была бы неплохим.
Как и Королевская сейчас и тогда. Шансов реальных у них нет. Оттянут на себя часть голосов. Причем я думаю, что у Порошенко оттянут в первом туре. Потому что за Тимошенко будут голосовать только её фанаты. А фанаты свои голоса не сливают.

Поэтому тут вопрос стоит так: кто за Тимошенко и кто против Тимошенко. На мой взгляд, если вы против Тимошенко - то голосовать надо за Порошенко сразу. Потому что реальных кандидатов против Тимошенко нет. Только он.

П.с. я вообще против всех, но чтобы не допустить к власти зэчку - буду голосовать за Порошенко.
Oleg1073• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_571
а правда в том что не один из кандидатов не заслуживает быть президентом, все они будут лоббировать свои интересы. меняем шыло на мыло. янык был явно не подарок, но эти твари, как вы правильно отметили ’воры у власти’, я скажу больше, не просто воры, а явные уголовники, мошенники, психи, пи**расы, сектанты.
не поняла только с чего вы решили, что я за юлю.
поддерживаю, что барышня с косой у власти, это будет большой пипец, жажда власти и мести приводить только к разрушение.
правда в том, что информационная война уже идет!!! беда в том что, мы двигаемся по направлению к гражданской войне и это факт.
нас постоянно сталкивают лбами, СМИ нагло лгут и не показывают реальных событий в киеве и регионах.
постоянные информационные диверсии о путине, правом секторе, и др. организациях и личностях, только разжигают народ.
правда в том, и это печально, что они ждут, никак не дождутся пока мы начнем калашматить и резать друг друга повсеместно по всей Украине, либо, как вы уже озвучили некие условия МВФ и ассоциации ЕС для Украины (о соц.выплатах, зарплатах и т.д., там еще масса таких пунктиков, направленных на уничтожение народа и всего что у нас осталось) нас окончательно сделаю голодранцами, разве подписание этих бумаг не геноцид???-при чем узаконенный.
да, какого тогда хрена все эти про******ки в прямом и переносном смысле, должны быть президентами, министрами и т.д.
Полностью согласен
Kasonya.• 30 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я думаю ,что эти выборы будут самые честные из всех! не рискнут. сейчас весь мир смотрит на нас, а Россия вообще ’на старте’, им только повод, а что может быть лучше чем нечестные выборы!
ТелаЧьи нежноСти• 30 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот

аналогично
Менее Более• 30 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Янык не не подарок ,а откровенный вор и бандит и убийца.
Может вы не ощутили на себе прелести его правления,а я ощутила. И я рада что его убрали. Жалко только что он людей погубил.
каких людей? И чем это вы ощутили? и он кстати в отличие от хунты народом избранный и все наблюдатели это подтвердили а Обама даже первый поздравил, ни о чем не говорит?

ТрамвайGirl• 30 марта 2014
Надо опрос создать кто за кого и будем видеть приблизительную картинку.
Хоть и не очень может объективную,но женскую часть населения все же мы представляем в большом объеме.
Аноним Советчик• 30 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
При Яныке страна была временно целостной,пока он правил,а за еще год правления планировал окончательно ’слить’ её Раше,отчасти уже вышло...Янык и Азиров-это реально было позорище нации,тупее Украина еще не видела НИКОГО=((
Ну а деяния нынешнего правительства еще ’будем посмотреть’...,время покажет...
Поддакиваю иногДА• 30 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Она не наберет достаточное количество голосов. А кому отдаст потом свои голоса, это вопрос.
а разве голоса передаются?
Поддакиваю иногДА• 30 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
ещё прогноз был, что человек до 40 лет будет, никому не известный в политике
Аноним Советчик• 30 марта 2014
Ответ дляKasonya.
+100!
Поддакиваю иногДА• 30 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
говорить умеют, а вот работу их нужно контролировать! как ПС)))
Менее Более• 30 марта 2014
Ответ дляKasonya.
да так как депутаты голосовали в первый день правления хунты, кто против того выведут на майдан и сразу все за. Ваш мир это США и ЕС которые спонсировали этот переворот и по их каналам ни одного митинга на Юго-Востоке не показали типа тут людей вообще нет и они за честные выборы, снимите розовые очки. или для вас честные это когда совпадает с мнением как у вас?
Выкупаная• 30 марта 2014
Ответ дляOleg1073
Все президетны что правили Украиной были прозападные, и может я вас разочарую но Украина занимает крайне плохое геополитическое расположение и нужна она как сильное и богатое государство только России, но никак не ЕС и США. После развала Союза НАТО заявило что ни на один километр не продвинется на восток. И как не продвинулось? Россия сейчас защищает свою страну от США и то что Крым который очень важен в стратегическом плане тому доказательство, уже конгресс США обвинил Обаму о том что Крым ушел и не видать им больше своих баз в Севастополе, а это было одним из условий финансирования госпереворота. Если нельзя разместить свои базы значит нужно развязать гражданскую войну, им нужен нестабильный регион рядом с Россией. Поймите сейчас идет борьба за ресурсы России, запад на них хочет лапу положить, а Украина это разменная монета в их страшной игре. Вы посчитайте сколько США развязало войн во времен второй мировой и их планы нападения на СССР, первый кстати был в 1946 году, они нам гонку вооружений навязали и не давали нашему народу спокойно жить.
Частично согласна. Но вот что касается геополитического положения вы не правы. Геополитическое и геоэкономическое положение Украины отличное. Выход к международному мору, наличии почти всей таблицы менделеева на территории, равнозначная возможность ориентирования экономики как на запад так и на восток, не тратя при этом колоссальные средства на транспортивку. И наконец мы в центре Европы и по сути самое большое по территории государство в Восточной Европе
Только наши политики, направленые куда то, все проср....
Самая большая ошибка - отказ от ядерного оружия.... при наличии оного даже при слабых политиках Украина имела шанс стать могущественной державой.
ТрамвайGirl• 30 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Не знаю каким народом он избранный( тоже в комиссии была). У нас по голосам выиграла Юля,а потом оказалось что он та еще и с приличным отрывом. А то что его поздравляли,так это логично. По бумагам он у нас законно избранный.
Стали разбираться ,так нам быстро рот заткнули.
А его сынок что у нас творил. Как разбирался с фермерами и бизнесменами вам не рассказывали. Как бизнес отжимали.
Или вы думаете у него миллионы честно заработанные резко организовались.
Kasonya.• 30 марта 2014
Ответ дляМенее Более
я знаю. моего дядю чтобы отдал бизнес вывезли дружки Яныка на озеро и топили ,чтобы подписал права на бизнес, а когда он всетаки не сделал этого- выкрали ребенка, девочку 12лет!!! и сказали прямым текстом что, где и как он должен был сделать, а подписывал документ знаете где- в прокуратуре, месте которое должно было защищать людей!!!! а еще могу рассказать как у знакомых забрали сеть магазинов обуви, а еще как знакомых забрали землю... а про рассказанные истории вообще молчу. это то что знаю лично, и как видите не скрываю свой ник!!!!! а теперь Вы откройтесь и расскажите, о благоденствиях которые вам Янык сделал!!!

Аноним_919• 30 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
А я за Дарта Вейдера
Я тоже за него , без шуток
Аноним Советчик• 30 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Да,только кого не спрашиваешь,никто за него не голосовал!,во какой он был ’народом избранный’-как и результаты референдума в Крыму за Рашу
Oleg1073• 30 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В нашей стране честный человек не может быть президентом так как у честных не может быть столько бабла и это факт. И по поводу взноса ведь это прыщавый придумал, чтобы случайный чел не попал на выборы, в США тоже простой чел никогда не попадет в политику.
GlamMURKA• 30 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Юлька оч хитрая и брехливая, хотя поет красиво и то, что приятно слышать ушам, но при ее власти оч много было проблем для простых людей и именно при ней 2 раза сильно дорожал доллар и сахар. На ней тоже много грехов и корупции.
Лично Мне - совсем не приятно((( в её словах,кроме, лицемерия, Мне ничего не слышится((
Аноним_919• 30 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот

После обещанного ’восстановления ’ майдана , Порошенко верить вообще нельзя ! Даже в таких очевидных вещах обманул , а мог бы сдержать слово и сделать это прекрасным предвыборном ходом , а н-нет !!!
Kasonya.• 30 марта 2014
Ответ дляМенее Более
для Вас честно это закрывать глаза на оккупацию Крыма. а для меня выборы честно- это когда не подменяют голоса, не голосуют за неголосовавших, когда не колесят по стране автобусы голосовальщиков, когда не покупают голос за кило сахара, и главное когда не составляют работников голосовать за определенного кандидата. И это не понятие Европы или США, а человеческое понятие честности и справедливости, а не Ваше ’честно’ -это против неугодного
ТелаЧьи нежноСти• 30 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
не смешите ’правительства’
Аноним_838• 30 марта 2014
вона ні вже не перший раз вона на виборах ,все мимо...

Порошенко теж ні,за жида голосувать не буду читала біографію його батько жид ,мати українка і батько взяв прізвище матері ПоРошенко це ж взагалі треба бути без голови,щоб магната посадити на крісло президента . Нехай краще вже Ляшко буде ,хоч трошки їх всіх підкльовує.
Аноним Советчик• 30 марта 2014
Ответ дляKasonya.
Ужас-ужасУ нас в портовом городе и области его сынок и его прихвостни такооое творили,страх(((Условия об ’откатах’ установили сразу свои,причем это было 50-60%-грабеж(((Кто не соглашался-устраивали поджоги,спалили кучу дорогих кафе и ресторанов в прибрежной зоне=(((Куча ребят свернули бизнес,ибо работать на дядьку не могли и не хотели=(( Зекосынок присвоил сотни гектаров красивейших земель с лесом и рекой,и сразу заркыл людям туда въезд..,а люди там отдыхали,выезжали на рыбалку и отдых с семьями,а утого были планы и виды на те земли...,вобщем,девочки,это был такой кошмар(((то были НЕ люди,а моральные УРОДЫ
Незнакомлюся• 30 марта 2014
Тоже мне президент Богомолец. Пусть занимается здравоохраниением, после того как она выдвинула своею кандидатуру сильно в ней разочаровалась.
В президенты метит, поэтому и от министерского портфеля отказалась.... однако.... однако....
Oleg1073• 30 марта 2014
Ответ дляKasonya.
Все то же самое можно сказать за тех кто у власти сейчас и особенно Юлю или вы считаете что все честно миллиарды свои заработали? Только не надо мне втирать про порядочных воров и не порядочных, вор он и есть вор. У меня есть знакомые бизнесмены и ни у одного бизнес не забрали, зато сейчас свалили из страны чтобы ПС в гости не пришел. Мне Янык ничего не сделал и я считаю его предателем, потому как не сделал то что обещал на выборах хотя я за него не голосовал и ставленник он США, просто дальше решил сам по руководить вот и получил, как Хуссейн, тоже кстати ставленник США