Аноним_1057• 30 марта 2014

Все, я знаю за кого голосовать буду.

За Ольгу Богомолец. Прочитала, что она документы в ЦИК подала.
Хоть какое то новое лицо. А то остальные примелькались. И Порошенко что то меня не впечатляет...
Интересно услышать ваше мнение...(о ней в частности).
Аноним Первый• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1004
да хоть целая вставная щелепа! ’воевать’ - к чему там идет призыв - пусть сама воет! вместе со своим оппонентом шуффи...
то есть вас убивать придут оккупанты, а вы с хлебом солью встречать?...

ALISAAA• 30 марта 2014
Ответ дляОднозначная
Прикол не прикол, а Вейдер 228 тысяч долларов уже внес.)

https://

Ну и отлично!
Все, пошла спать с хорошим на строением!
Скользкая• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1004
она призывает ’мочить’ странно, что ещё живая, после этих слов.
Кучерявочка• 30 марта 2014
Ответ дляСкользкая
у многих????? с чего вы взяли это?

А как по мне, то Россия великая страна.
Не смешите. Чем она так велика? Лишней хромосомой россиян?
Аноним_703• 30 марта 2014
Ответ дляСкользкая
она говорят сейчас плотно на стакан подсела...
Вы нормальные ?
она вообще детей хочет, и возраст уже не очень молодой
девочка итак не отсиживалась, как все обалденные наши певуньи и певуны....
ALISAAA• 30 марта 2014
Ответ дляОднозначная

https://

Единственное приятное лицо из всей этой гоп-компании
Ватный Пупс• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1004
А у меня сейчас такое ощущение, что майдан стоял против простых людей и хоть какого-то уровня жизни... Потому что в больницах уже 2й месяц 50% и 75% от прежней ЗП платят (это официально уменьшенная ЗП, так как сокращено на 50% кол-во рабочих мест, а главврачи бояться людей увольнять, оставлять вообще без куска хлеба, да и оставшиеся будут работать на разрыв чтоли... вот и оставляют весь штат, но на таком условии). Ну и сколько людей потеряли работы, если фирма работала с зарубежными партнерами и инвестициями. Еще в начале февраля все начали вылетать на улицу, где по сей день и прибывают. И таких примеров, которые повлек за собой майдан, бесчисленное множество.
Так что вся восторженность смелостью восставших против Яныка прошла, прошло ощущение, что все таки нужны изменения и вера в лучшее тоже покинула. Присутствует и укрепляется четкая уверенность, что майдан стоял против народа...
Майдан открыл глаза на власть, то что происходит, все равно произошло бы в скором времени, пол года раньше пол года позже, но произошло...
Скользкая• 30 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
Мой Бог, какие оккупанты???? Вы где их видели???
Аноним_1004• 30 марта 2014
Ответ дляALISAAA
Это точно...
Зашла в его цитаты, свериться, правильно ли я запомнила...
Оборжалась сразу: ’У нас один, полтора, максимум два ребенка в семье. Трое и больше — это исключение’

или
’Я ну до бешенства люблю детей’ (ну прямо как я , особенно соседских, особенно, когда они не спят в 3 ночи, когда мне надо вставать в 7 утра )

ALISAAA• 30 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
А Вы жили при СССР?
Я прожила в совке 20 лет. Не дай Бог
А мы хорошо жили
Аноним Первый• 30 марта 2014
Ответ дляСкользкая
у многих????? с чего вы взяли это?

А как по мне, то Россия великая страна.
великая в смысле большая? да территория у России большая, не спорю, но им все мало и мало... уже Крым отобрали у нас, а до этого Грузию обижали
Мне понравилось как сказал сенатор Маккейн: «Россия – это бензоколонка, пытающаяся выдать себя за страну»
Кучерявочка• 30 марта 2014
Ответ дляСкользкая
Вы явно не в Украине живете.
Скользкая• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_703
Вы нормальные ?
Хотела бы детей давно бы их имела, усыновлённых, приёмных, не важно. Все нормальные артисты и певцы в политику не лезут, а эта бегала по Майдану в каске и бронежилете, пиарилась. тьфу...
Аноним_1004• 30 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
А Вы жили при СССР?
Я прожила в совке 20 лет. Не дай Бог
Ну я всего 16... было и плохое, и хорошее... Из плохого: у предков водились деньги (впахивали будь здоров), из плохого - негде было их потратить...
Скользкая• 30 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
Вы явно не в Украине живете.
Уже не в Украине, вы правы.
Кучерявочка• 30 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
А еще хорошо сказал выдал некий русский журналист Михаил Леонтьев о захвате Крыма: ’Это первая русская Победа за 70 почти лет и если мы от нее откажемся, она будет последней!’

И эти убогие люди постоянно говорят о каком-то величии России? Вы представляете себе такую «великую страну», у которой за 70 лет нет ни одной победы, ни одного достижения? Сплошные понты и театр абсурда.
ALISAAA• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_703
Вы нормальные ?
Та ей всегда больше всех надо- на всех майданах она постоянно, о, майдан! Кто у нас тут? Русланааа . Пиарится,что- ли?
Аноним_1004• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_703
Вы нормальные ?
Ну ей 40... з Сашком она с 18 лет, как всем рассказывает... За первые 10-15 лет, пока молодость-здоровье, не спромоглась? Видать, так хотела...
Кучерявочка• 30 марта 2014
Ответ дляСкользкая
Уже не в Украине, вы правы.
Вам сюда - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375175-0-49...
Здесь тема о другом.

Аноним Первый• 30 марта 2014
Ответ дляСкользкая
а вы чего для страны сделали такого грандиозного, чтобы ее судить?
Скользкая• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1004
конечно я жила при СССР, я 1977 года рождения. Ничего плохого не помню, у меня было счастливое детство. А вот в 90х, когда всё развалилось, кризис сразу почувствовался.
Кучерявочка• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1004
Не Вам судить.
Аноним Первый• 30 марта 2014
Ответ дляALISAAA
Удалено администрацией...
Скользкая• 30 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
А она что сделала? Вот именно что грандиозного сделала она? Я НЕ СУЖУ ЕЕ, я говорю о том, что видела.
Скользкая• 30 марта 2014
Ответ дляКучерявочка

Зато у Украины, что ни год, то Победа, не так ли?
Аноним_703• 30 марта 2014
Ответ дляСкользкая
Вы видать с проблемами не сталкивались....Вы ее интервью смотрели? читали?
Вам и никому и никогда я не пожелаю, жить без детей..
я даже очень жалею внуков яныка т.к. они не виноваты..., но они уже прокляты......
а вообще, если бы Руслана тогда пиарилась, то и сейчас бы на каждом углу продолжала пиариться....так что логиччески немножко прикиньте...я то лично от нее не в восторге, но она хоть истинная украинка
Аноним Первый• 30 марта 2014
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Аноним_705• 30 марта 2014
Ответ дляСкользкая
А чем вам плох был СССР? Вот вы странная, всем бесплатно давали квартиры, у всех была работа, бомжей не было, америкосы обсирались при этой абревиатуре.

Такого СССР как раньше уже не будет, то время прошло. Но будет сильное государство, на хорошем уровне.
Государство - может быть и будет, а вот люди в этом государстве как были бесправными нищими рабами, так и будут.
Аноним_705• 30 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
+1000000000000
Аноним_1004• 30 марта 2014
Ответ дляСкользкая
Я опечаталась Из хорошего - деньги водились и мне ни в чем не отказывалось... А вот помню, что купить реально нигде ничего было невозможно...