Аноним_1057• 30 марта 2014
Все, я знаю за кого голосовать буду.
За Ольгу Богомолец. Прочитала, что она документы в ЦИК подала.
Хоть какое то новое лицо. А то остальные примелькались. И Порошенко что то меня не впечатляет...
Интересно услышать ваше мнение...(о ней в частности).
Кучерявочка• 30 марта 2014
Ответ дляСкользкая
А она что сделала? Вот именно что грандиозного сделала она? Я НЕ СУЖУ ЕЕ, я говорю о том, что видела.
Во-первых, она впервые выиграла 1 место На Евровидении в 2004 году. Скажете, конкурс для домохозяек? Но для нас это было очень важно, поскольку это был + для репутации страны, о нас многие впервые узнали-услышали.
А ее благотворительный тур по замкам?
А ее работа в Европе?
А ее благотворительный тур по замкам?
А ее работа в Европе?
Скользкая• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_703
Вы видать с проблемами не сталкивались....Вы ее интервью смотрели? читали?
Вам и никому и никогда я не пожелаю, жить без детей..
я даже очень жалею внуков яныка т.к. они не виноваты..., но они уже прокляты......
а вообще, если бы Руслана тогда пиарилась, то и сейчас бы на каждом углу продолжала пиариться....так что логиччески немножко прикиньте...я то лично от нее не в восторге, но она хоть истинная украинка
Женщины, которые хотят иметь детей, они их имеют, уж вы мне поверьте. Есть сурогатные мамы, да и много деток в детдомах ждут мамочек. Что ей мешает? Не понимаю....
Аноним_703• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1004
Ну ей 40... з Сашком она с 18 лет, как всем рассказывает... За первые 10-15 лет, пока молодость-здоровье, не спромоглась? Видать, так хотела...
Вы видать не представляете, что десятилетиями не получается и у некоторых и после 6 ЭКО только это может получиться ....и люди ради этого счастья издеваются над своим организмом десятилетиями ......
не судите и не судимы будете .....
Кучерявочка• 30 марта 2014
Ответ дляСкользкая
Зато у Украины, что ни год, то Победа, не так ли?
Так мы же не кричим, что мы великая страна, хотя имеем на то больше прав, чем Россия
Скользкая• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_703
не судите и не судимы будете .....
Удалено администрацией...
Аноним_703• 30 марта 2014
Ответ дляСкользкая
вот и не поймете....надеюсь и не сталкнетесь с таким.....а если чего-то не знаете и не понимаете, то не судите людей...
Руслана не балатируется и оставьте ее в покое....
Скользкая• 30 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
Никаких прав абсолютно, ситуация в стране на сегодняшний день показывает всё как есть. Бомжатник на главной площади красивейшего города - это великая страна?
Кучерявочка• 30 марта 2014
Девочки, как считаете, может имеет смысл создать одну тему Выборы. А то опять наплодится столько тем, что только успевай отвечать, а администрация устанет удалять провокационные трольские темы.
Мусик Пусик• 30 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Руслана что ли умереть готова? Она уже самосожглась и от голодовки померла, как кошка прям....
Кучерявочка• 30 марта 2014
Ответ дляСкользкая
Больше Киселева слушайте.
Скользкая• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_703
Пока не баллотируется, ибо шансов ноль. Но она дамочка с далёким прицелом...
Аноним_1004• 30 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
А ее благотворительный тур по замкам?
А ее работа в Европе?
А ее благотворительный тур по замкам?
А ее работа в Европе?
Ах, да, замки! Помню-помню, деньгу она на эти замки собирала. Правда, на днях мне попалась тема, где люди, участвовавшие в этом сборе, удивлялись, куда ж деньги делись...
Скользкая• 30 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
Больше Киселева слушайте.
Я телевизор не смотрю вообще, Киселёва не переношу.
Dolce Vita• 30 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
Говорят, что он переговорщик классный, а бизнесом отец его занимается тот хозяйственник крепкий. Судя по тому, как он договорился с Кличко, так и есть.
о боже... пришла предвыборная пора - пора глухоты, слепоты и отрицания реальности
опишите мне заслуги отца Порошенка, особенно что касается бизнеса и хозяйствования - желательно с самого начала становления! может узреете откуда ноги растут и с чего человек вырастил свой бизнес?
Скользкая• 30 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
смешно, ей Богу, хотела бы умереть бы померла, а то только видимость изображала, актриса...
Аноним Первый• 30 марта 2014
Ответ дляDolce Vita
Так выбора особо нет, Порошенко, Люля, и Дарт Вейдер... а вы за кого?
Скользкая• 30 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
Люля - это очень плохой выбор и абсолютный невариант.
Аноним_1004• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_703
не судите и не судимы будете .....
Ну уж кто, а я это не только представляю... И может поэтому стала жестокой? А, может, справедливой?.. Проблемы, блин. Единственные проблемы, с которыми сталкиваются артистули и актрисули - это беременность невовремя (когда как раз карьеру надо делать, или фестиваль предстоит, или конкурс близиться), от которой избавляются, а потом, разменивая полтину, ноют-стонут на каждом шагу, как плохо без детей и у меня проблемы... Не верю!
Аноним Первый• 30 марта 2014
Ответ дляСкользкая
я тоже боюсь что она с Путяй спелась
Аноним_842• 30 марта 2014
А меня сегодня тетя убила своим звонком: я вот посмотрела передачу с Яценюком-думала он просто кролик в очках,а он оказывается умный! Отвечать не буду никому,потому что НЕ КОМПЕТЕНТА!!! знаю как выглядит этот человек и ВСЕ!
Скользкая• 30 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
я тоже боюсь что она с Путяй спелась
Как раз этого бояться не стоит.
Dolce Vita• 30 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
Знаете, это как психологический тест ’С каким животным вы себя ассоциируете?’, кстати прототип кандидата определяется схожим с ним аудиторией)))
Я - Тигибко, ну по тесту я себя ассоциирую с кандидатом Тигибко.
А результаты выборов покажут каких животных у нас в большинстве))).
Аноним Первый• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_842
он действительно умный)) хоть и кролик:)
Аноним Первый• 30 марта 2014
Ответ дляDolce Vita
А Тигибко же был с Януковичем?
Аноним_1004• 30 марта 2014
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Ну тут я с Вами соглашусь... И уже давно врачи говорят, которые, кстати, сами в этой отрасли, что процент рака яичников после стимуляций всех этих - до 85%! Родить ребенка такими путями сложными, чтобы его потом осиротить? Ну ладно, раньше, когда эта информация была недоступна, ломились, опыты над собой за свои баснослоные деньги делать позволяли... А сейчас то что? Уже на телеканалах во всеуслышание. Нет, все равно ломятся. У меня сотрудница 4 раза делала. С пятого родила, правда, была потом в коме неделю, еле вытянули, теперь инвалид, зато деньги, одолженные и кредитные им лет надцать отдавать... а она уже всё - ничего не может и не хочет, и ребенок тот уже ей в такую тягость, ей бы себя обслужить... Муж тот бедный впахивает, вести уже при 180 см килограмм 55-60. Черный весь. В 35 на 55 выглядит.
Аноним_705• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1004
Вот он - неискоренимый совок в головах. Объязательно нужно свой нос засунуть в личную жизнь другого, заглянуть ему под одеяло и перепотрошить грязное бельё, учить его жизни на свой, единственно правильный манер и без конца сплетничать. Фу!
Хотела-не хотела - это её личное дело, её жизнь. А ваши предположения к чужой жизни каким боком?
Аноним_749• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_703
Вы нормальные ?
она вообще детей хочет, и возраст уже не очень молодой
девочка итак не отсиживалась, как все обалденные наши певуньи и певуны....
Удалено администрацией...
Dolce Vita• 30 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
А Тигибко же был с Януковичем?
Ну у каждой из нас в жизни были недостойные мужчины, но это не значит, что на самом деле мы такие же.
Скользкая• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1004
Это действительно ужас.