Аноним_1057• 30 марта 2014

Все, я знаю за кого голосовать буду.

За Ольгу Богомолец. Прочитала, что она документы в ЦИК подала.
Хоть какое то новое лицо. А то остальные примелькались. И Порошенко что то меня не впечатляет...
Интересно услышать ваше мнение...(о ней в частности).
Аноним Первый• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1004
Янык крал и за оставшееся ему время ’царствования’ больше бы уже не украл (видели ж, что уже з пэлькы пэрлось). Но захотелось повоевать ребятам, головы сложить... Ну и что изменилось??? Ах, да, изменилось - мы на пути к тому, чтобы стать колонией рашки...
если бы не майдан, мы бы пошли в ТС, а это уже не просто колония рашки, а реанимация СССР, тюрьмы народов

Кучерявочка• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1004
Причем здесь медреформа... Я для примера привела просто. У меня и без медотрасли тыща примеров... Тоже, хотите сказать, ’реформа попередныкив’?.. - Неа, не выйдет, там сферы небюджетные...
А Вы не видите их ’реформ’ в других сферах и отраслях?
ALISAAA• 30 марта 2014
У Юльки рыло в пуху уже давно! Нафиг с пляжа! А это Богомолец. Ну куда она прет, ну на Майдане проявила себя, ну молодец. Ну какой из нее президент?и туда же... как они все хотят вляпаться в эту власть!
Аноним_1004• 30 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
Возможно, пошли бы, а возможно и нет. А вот то, что лучше/хуже для нас - ТС или ЕС, - очень спорный вопрос...
Аноним_1004• 30 марта 2014
Ответ дляALISAAA
оспадя... я надеюсь, что хоть руслана не ломанется в презы
Аноним Первый• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1004
не знаю как вы, а я для себя решила. Что угодно, только не Россия
ALISAAA• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1004
Действительно, где Руслана? Ее там явно не хватает
Аноним Первый• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1004
Я вчера эту пленку слушала и возник вопрос: не липа ли... А где можно узнать-почитать (официальные источники) про подлинность этой записи? Закидайте ссылками, пожалуйста...
я думаю это театральная постановка, чтобы рейтинг поднять
Скользкая• 30 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
А чем вам плох был СССР? Вот вы странная, всем бесплатно давали квартиры, у всех была работа, бомжей не было, америкосы обсирались при этой абревиатуре.

Такого СССР как раньше уже не будет, то время прошло. Но будет сильное государство, на хорошем уровне.

Скользкая• 30 марта 2014
Ответ дляALISAAA
она говорят сейчас плотно на стакан подсела...
Скользкая• 30 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
она его понизила до нуля такой ’ театральной постановкой’.
ALISAAA• 30 марта 2014
Ответ дляСкользкая
Та вы шо, она закладывает?
Кучерявочка• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1004
Нашим людям не угодишь. А кого Вы видите в кресле Президента Украины?
Аноним_1004• 30 марта 2014
Ответ дляСкользкая
Аноним_1004• 30 марта 2014
Ответ дляСкользкая
Вот и я подумала, что кто-то ее ’подставить’ пытается...
Однозначная• 30 марта 2014
Ответ дляALISAAA
Короче, сдохнет все производство и за валяет нас европейским ГМО?
Именно так.
Аноним_1004• 30 марта 2014
Ответ дляALISAAA
Та вы шо, она закладывает?
Ну судя по фейсу, я всегда почему-то об этом думала, но гнала от себя эту мысль и склонялась к тому, что это просто такой типаж... или чем-то болеет...
Аноним_1004• 30 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
Не, ну Вы издеваетесь
ALISAAA• 30 марта 2014
Ответ дляСкользкая

Да, это было хорошо, но не весело. А теперь нам ’весело’, но не хорошо

Аноним Первый• 30 марта 2014
Ответ дляСкользкая

Белая и пушистая• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1004
А у меня сейчас такое ощущение, что майдан стоял против простых людей и хоть какого-то уровня жизни... Потому что в больницах уже 2й месяц 50% и 75% от прежней ЗП платят (это официально уменьшенная ЗП, так как сокращено на 50% кол-во рабочих мест, а главврачи бояться людей увольнять, оставлять вообще без куска хлеба, да и оставшиеся будут работать на разрыв чтоли... вот и оставляют весь штат, но на таком условии). Ну и сколько людей потеряли работы, если фирма работала с зарубежными партнерами и инвестициями. Еще в начале февраля все начали вылетать на улицу, где по сей день и прибывают. И таких примеров, которые повлек за собой майдан, бесчисленное множество.
Так что вся восторженность смелостью восставших против Яныка прошла, прошло ощущение, что все таки нужны изменения и вера в лучшее тоже покинула. Присутствует и укрепляется четкая уверенность, что майдан стоял против народа...
Подпишусь под каждым вашим словом.
Аноним_1004• 30 марта 2014
Ответ дляALISAAA
...и как оговаривался бацька ’жить будем плохо, но не долго...’
Аноним Первый• 30 марта 2014
Ответ дляСкользкая
почему? сейчас у многих зуб на Россию
Кучерявочка• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1004
Не, ну Вы издеваетесь
Почему? Мне действительно интересно, за кого проголосовали бы все... или почти все.
ALISAAA• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1004
Это точно...
Аноним_1004• 30 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
почему? сейчас у многих зуб на Россию
да хоть целая вставная щелепа! ’воевать’ - к чему там идет призыв - пусть сама воет! вместе со своим оппонентом шуффи...
Скользкая• 30 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
почему? сейчас у многих зуб на Россию
у многих????? с чего вы взяли это?

А как по мне, то Россия великая страна.
ALISAAA• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1004
Что ж, девочки, как говорится, лес рубят - щепки летят..... К сожалению
Однозначная• 30 марта 2014
Ответ дляALISAAA
Прикол конечно, но в президенты идёт Дарт АЛЕКСЕЕВич Вейдер!
Есть какие-то Алексеевичи на примете?
Прикол не прикол, а Вейдер 228 тысяч долларов уже внес.)

https://

Кучерявочка• 30 марта 2014
Ответ дляСкользкая

А Вы жили при СССР?
Я прожила в совке 20 лет. Не дай Бог