Вечный двигатель• 30 марта 2014
Как оценить?
Девочки, подскажите как оценить сделку? Приобрела у девочки бу сандалики.Все нюансы уточнила.Из дефектов-немного пожелтела подошва и не работают мигалки.По факту-босоноги действительно чистенькие, малоношенные, но правый в районе пятки сильно расклеен и видно что вот- вот расклеятся полностью оба.Склеить не удастся, так подошва не литая, прошивать -выйдет по цене приобретенных босоног.Написала продавцу,наличие дырки она отрицает, но возврат приняла и деньги вернула сразу же.Босоноги я отправила обратно укрпочтой (так продавец написала). Скандалить не хочу.Спасибо.P/S или вообще не оценивать?Поставить "Сделки не было"?
Ананомчикус• 30 марта 2014
Вообще ничего не писать. Через месяц значок Оценки перестанет мигать и все
Вечный двигатель
• 30 марта 2014
Спасибо
Продавец еще обувку не получила обратно, возможно она захочет сама что-то написать ..Я просто в первый раз попала в такую ситуацию, не знаю как из нее выйти правильно.Но пока тоже склоняюсь к тому, что ’сделки не было’