Собственно и весь вопрос в назв. темы - Кому реально помогли пяткоудерживатели? Сколько смогли убрать в размере - 0.5-1р? Купила туфли - оч. нравятся, правая нога сидит нормально, а левая пятка выскакивает из туфли. ходить нормально не могу, не могу расслабить ногу в туфле. И еще где покупали пяткоудерживатель? в аптеку заходила - есть все возможные насадки, стельки, но такой штуки нету.... в обувном магазине сказали, что временно нету. Всем спасибо за ответы
inneska-85• 30 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2922065.html
я здесь покупала. у меня как на фото 4.
yabloko-rid• 30 марта 2014
у меня несколько туфель и из всех нога выскакивает, это было бы спасением, послушаю
Ответ дляinneska-85
я здесь покупала. у меня как на фото 4.
о, точно, она
Ответ дляinneska-85
я здесь покупала. у меня как на фото 4.
оо, спасибо, а то в гугле забиваю - одни русские сайты выдает
inneska-85• 30 марта 2014
Ответ дляКисельная барышня
не за что. сама в свое время перерыла весь кидстафф
Hammurrappi• 30 марта 2014
Ответ дляinneska-85
я здесь покупала. у меня как на фото 4.
Спасибо за ссылку!
Я покупала в обувном интернет-магазине, но там дороже.
Да, действительно помогают решить проблему.
У меня замшевые туфли, которые в процессе носки, естественно, немного растянулись. Силиконовый вкладыш на пятку решил проблему.
P.S. Самые тонкие силиконовые вкладыши отлично решают проблему натирания пятки в летних балетках)
Счастливая Счастливая• 30 марта 2014
У меня была аналогичная проблема, только с обоими туфлями, выскакивала пятка, не могла ходить и расслабить ногу и мысли, все время думала, чтоб не выскочила нога. Я спасалась силиконовыми накладками на пятку. Просто мне кажется те, что Вы показали скользкие и не будут должным образом фиксировать ножку, а силиконовые, как бы ’приклеивают’, фиксируют ногу и тогда пятка не выскакивает. Главное приклеить аккуратно, чтоб не отклеилось. Удачи Вам, Автор!
***Нюта***• 30 марта 2014
Ответ дляmonya133
В ватсонсе есть.
Спасибо!А,то 30% скидка пропадает.Поехала приобретать!Автору спасибо за темку!У самой есть любимые туфли,а из одного вылетаю)).
inneska-85• 30 марта 2014
Ответ дляHammurrappi
Спасибо за ссылку!
я перерыла весь кидстафф, везде недешевые. вот только тут по вменяемым ценам. пока не приклеивала никуда, так как продала балетки, которые на меня были большие. если что - всегда пригодятся
***Нюта***• 31 марта 2014
Ответ дляteta
а у меня отклеиваются силиконовые(( и смещаются по ходу, могут из туфли вылезти(( это у меня некачественные наклейки?
У меня тоже что-то не держаться((.Вчера приклеила,сегодня смотрю отпали,ещё и на улицу не успела выйти((.Фигня.