Аноним_988• 30 марта 2014
Інститут нейрохірургії ім. А. П. Ромоданова НАМН України кто был?Отзыв
Девочки нужны отзывы относительно института нейрохирургии,кто там был?К кому обращались?Как туда попасть?Нужно направление из пол-ки(я не из Киева)
Кто какие обследования там проходил?Кто из специалистов Вам помог?
Подмигашка• 30 марта 2014
Очень глупый и непонятный вопрос. Если Вам к гинекологу, то явно не по адресу. Смотря что Вам нужно в этом институте? Я была и не один раз. Направление нужно обязательно.
Аноним_934• 30 марта 2014
Я так понимаю,это ребенку нужно... На счет направления: если ложиться, то обязательно требуют,но (не знаю,как сейчас) раньше можно было решить этот вопрос сами понимаете как.
Аноним_732• 30 марта 2014
всё зависит от специалиста, а не от института, узист там хороший, а вот консультативное отделение (как взрослое, так и детское) вроде ничего особенного
Аноним_988
• 30 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Причем тут гинеколог,в институт нейрохирургии разве на аонсультацию к гинекологу едут?....еще и из другого города,Вы хоть бы подумали
Аноним_988
• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_934
Все поняла,именно это и хотела спросить