Ще з цiкавого Вопрос к Парикмахерам +7 Как восстановить волосы и улучшить кожу лица? +7 Любовник дал деньги на грудь, а я передумала ее делать +87 Для роста волос +11 Вот вам самые страшные ноги +21 Кто пожалел что сделал филлер в губы? +59 Как избавиться от мешков под глазами? +12 День второй, уже скрабом подчистить? +30 Чи реально вийти з чорного при умові що багато років фарбувала волосся сама дома +15 Педикюр. Разочарование +147
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Громко блин8+2208 Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…7+1707 Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине 4+914 Що ви думаєте стосовно укр. літератури? Вона спроможна посперечатися: Франц, рос3+673 Хочу 2 дитину в 424+584 Чье чудо юдо, опять у заправки без трусов бродит, угашенное наркотой2+462 Людоньки ось як таких чоловіків назвати?!2+432 ещё
Сейчас читают! Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…7+497 Громко блин8+388 Черкассы, у вас есть комендантский час, порядок или просто совесть? +251 Это же не Нивки? Киев, ответьте пожалуйста, брат не выходит на связь +191 Ну что, все? Скоро сотрут с лица земли Киев, я так понимаю? Переубедите меня9+189 Людоньки ось як таких чоловіків назвати?!2+152 Вайбер показывает что я в сети , а я не в сети +141