Ще з цiкавого Помогите с выбором платья. +13 погадаем? +27 Немного мистики! +25 Як відноситесь до карт таро? Чи вірите ви в це? +41 Верите ли Марии Тихой? До конца лета сказала, что жопа по Киеву будет +122 Мучает меня всю жизнь вопрос, кто или что это было? +54 Кто работает на кумите ? +21 Вы знали, что полякова сама учила дочерей целоваться, сама это значит своим ртом +27 У моего мастера муж устроился учителем ради брони +74 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова11+23211 Сказала парню, что нам надо пожениться 5+1135 У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово2+352 А как вам имя Василина?2+352 Кто снимает квартиру?2+312 ещё
Сейчас читают! Что это белое над троещиной??? Нигде нет прожекторов?+301 У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово2+132 Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова11+1111 Вы видели последний показ Дольче Габбана?+91 Звернулась по допомогу з-за поведінки дитини, а отримала облік у Югентамті5+95 А как вам имя Василина?2+82 Кто снимает квартиру?2+72