Дайте подумать• 30 марта 2014

Девочки, какую музыку вы любите слушать в машине?

natali176• 30 марта 2014
Разную, в зависимотсти от настроения

Аноним_700• 30 марта 2014
Попсу, каждую неделю новинки добавляю)
Бандитка Сью• 30 марта 2014
я могу слушать разную, могу и Круга и Ваенгу, и Лепса и современные,до каких-нибудь старых хороших песен, рок и т.д. Главное чтоб Вам нравилось!
Подтяжка• 30 марта 2014
DJ-ФМ (или реже-KISS-ФМ) почти всегда, даже малой порой засыпает под эту волну ))
автор Дайте подумать • 30 марта 2014
Ответ дляnatali176
Разную, в зависимотсти от настроения
Мне всегда чего-то веселенького хочется
автор Дайте подумать • 30 марта 2014
Ответ дляannnochka1
Попсу, каждую неделю новинки добавляю)
И я ее полюбляюю
3@йk@• 30 марта 2014
Или Рамштай, или Вивальди, радио какой-то период слушала, но сейчас уже голова кругом от новых новостей.

Капитофка• 30 марта 2014
би-2, чтобы поднять настроение, стинга если хочется погрустить. из радио- стараюсь радио рокс не слушать. сразу агрессивная езда становится;)
Alisa91• 30 марта 2014
Ева Польна,Океан Ельзы
автор Дайте подумать • 30 марта 2014
Ответ для3@йk@
ого-го..Рамштайн..
Аноним_910• 30 марта 2014
радио
Спасатель Малибу• 30 марта 2014
я слушаю диджей фм, люблю серебро, и всякое тыц-тыц
Аноним_1000• 30 марта 2014
рок
Fllolede• 31 марта 2014
Мне очень нравится как поет Nise Qasmova - http://music.day.az/artist-21222-nise-qasmova голос у нее классный-классный, да и песни тоже.
Bametinda• 31 марта 2014
Да разную слушать люблю, вот сегодня Guf ( http://music.nur.kz/artist-98-guf ) играл, очень даже прикольная у него музыка.