Марс атакует• 29 марта 2014
Обмен квартиры Киев на Судак или Феодосию.
Девочки с Крыма,может у кого-то есть знакомые,которые хотят переехать жить в Киев и обменять свою квартиру или дом?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 марта 2014
Что то все так хаят крым , а смешат купить квартиру , прописаться тут
sveta832006• 29 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ага, а еще беженцам помогают
Гербалайф и Ко• 29 марта 2014
Сейчас это сделать невозможно,т.к.приостановлена работа нотариусов и т.д.
А вообще недвижимость в Крыму резко дорожает.
Подождите немножко,когда все будет ясно.А насчет Российского гражданства - получат только те жители Крыма,кто был прописан по состоянию на 18 марта.
Марс атакует
• 29 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Капец,даже если я сейчас выпишусь и уеду к маме и там пропишусь,то я буду ’гостем?’
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 марта 2014
Я не только про вас просто уж как то все сильно ринулись в крым, а неделю гнобили
Гербалайф и Ко• 29 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
В том то и проблема,что приостановлена регистрация на территории Крыма - реестры закрыты по 18 марта.Думаю,что чуть позже разрешат регистрацию и гражданство для тех,кто имеет недвижимость в Крыму или рожден на территории Крыма.Пока неясно,нужно время и новые законы.
Молчалка• 29 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
В России прописка не дает право на гражданство. Через суд, если докажите, что проживали на территории Крыма без прописки, то получите гражданство. Не докажите, только вид на жительство со всеми вытекающими.
Радость моя• 29 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы не обобщайте,гнобили но на все!
Радость моя• 29 марта 2014
Ответ дляlu75
Чему радуетесь? Состоявшийся и вполне успешный человек покидает город. С кем останемся?
Какие вы злые,это личное право каждого человека.
Капитошечка• 29 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
нет,сначала сделаете вид на жительство,а потом получите гражданство
Анонимус Я• 29 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
Пускай всё уляжется, потом попросите защиты, и Путин завоюет и Киев)) И будет вам счастье))
P.S: Отец у меня родом из Краснодара (там и живёт), много родственников в России, сестра в Ялте , я не вижу причин по которым не смогу с ними общаться...
Марс атакует
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_831
а поподробней , какая квартира что хотите на обмен?
квартира 2-х комн.в Подольском районе возле леса.В хорошем состоянии,недавно делали ремонт.Хотим поближе к своим:Судак или Феодосия.Мои живут в Новом Свете.
Марс атакует
• 29 марта 2014
Как говорят,рассмотрим все варианты.Конечно,квартира не меньше 2-х комн. или домик.
Аноним_929• 29 марта 2014
Сейчас паспорт дают но с припиской не в Крыму!!!
А в Сибире)))
т.ч. не спешите подождите!
А в Сибире)))
т.ч. не спешите подождите!
Капитошечка• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_929
А в Сибире)))
т.ч. не спешите подождите!
А в Сибире)))
т.ч. не спешите подождите!
что за бред?
Курочка-чубаточка• 29 марта 2014
Ответ дляsveta832006
ага, а еще беженцам помогают
знаете один деловек написал не обобщайте какой нормальный человек поменяет квартиру в столице куда все ломяться на крым
Молчалка• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_929
Удалено администрацией...
А вы получили с какой пропиской? С сибирской? Скан предоставьте. Жалоба вам
Брюнетка в Мармеладе• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_929
А в Сибире)))
т.ч. не спешите подождите!
А в Сибире)))
т.ч. не спешите подождите!
автор сих строк получил именно прописку в СибирЕ
Аноним_929• 29 марта 2014
я не крымчанка, но мой друг уверяет, что такую дали его родным, нажимайте, сколько хотите жалобу, говорю, что знаю)))