Хлопаю ресницами• 30 марта 2014
почему хорошо флаг и гимн евросоюза
а как флоги российские так плохо очень очень... почему ж тогда евросоюза хорошо?
Капризуля• 30 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
а как быть тем гражданам которые не хотят в это экономическое объединение? их мнение уже никого ведь не интересует...
никого не интересовало мое мнение и мнение около 50% избирателей, которые не голосовали за Януковича в 2010 году. Есть желание большинства.
Знаете почему Янукович не провел осенью референдум о вступлении в ЕС? Потому, что на то время по социальным опросам большинство было за ЕС. Там результат был однозначным.
ответ на вопрос : хорошо, потому что является призывом к поддержке целостности и неделимости Украины, общности задач, желаний и чувств жителей всех ее регионов;празднование подписания Украиной политической части Ассоциации с Евросоюзом (собственно, именно поэтому к исполнению была выбрана «Ода к радости»).
Аноним_1032• 30 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
вот вам и раскол. и начало ему к сожалению на майдане.
какое начало на майдане, вы хоть знаете за что там люди погибли, как надоело уже
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
ехать в рашу
Аноним_821• 30 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Почему же? Мне очень интересно, чего же хотите Вы? в какое сообщество, структуру...? Куда? В Россию, Беларусь...?
Залетная Я тут• 30 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Но ещё большая часть страны не желают здесь видеть российские войска и не хотят войны! Не уже ли не ясно?!
А те кто махает российскими фланами хотят войны по вашему?
Отвечаю всем• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_603
не к расколу, а к союзу с Россией
Нет,не к союзу с Россией,а к присоединению к России юго-востока нашей страны! А я этого не хочу! Ничего не имею против самих россиян! Я против,что бы мой город стал российским!
Капризуля• 30 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Это еще и объединение нескольких государств. С таким успехом можно сказать, что размахивающие флагами ЕС хотят присоединиться к другим государствам.
Если бы было политическим объединением, то можно было бы.
А так - нет.
В ЕС входит 28 стран, большинство даже не знает каких именно.
А так - нет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Капризуля• 30 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Почитайте петицию к Януковичу, там ясно чего хотят.
Хлопаю ресницами
• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_603
не к расколу, а к союзу с Россией
думаю югу и востоку бы импонировало всткпление в Таможенный союз и отсутствие границ с Россией как у Беларуси.
Отвечаю всем• 30 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Они просто не думают о последствиях,приглашая в нашу страну чужие войска! Нас,русскоговорящих,здесь никто не ущемляет!
Хлопаю ресницами
• 30 марта 2014
Ответ дляЯрослава
автор, просьба, закройте тему.
жалоба
можно было сразу высказать свою просьбу и без жалобы.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
не махает,а машет.учите русский язык,а то в рашу не примут.
Залетная Я тут• 30 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Ага. А те кто ест лапшу на Майдане думает о последствиях?
Аноним_603• 30 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
ну вы хотите в ЕС, другие против и за союз с Россией, если стал бы выбор ЕС или Россия, я выбрала бы второе...а как нам еще показать что мы против ЕС и НАТО?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
не дай Бог!!!не отвечайте за весь восток.там к счастью больше адекватных людей.
Хлопаю ресницами
• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1032
а за что?????? чтоб Яныка убрали? чтоб Юлю выпустили? чтоб Яценюк стал примьером? чтоб принял ряд непопулярных законов? или чтоб их семьям выдали жалких 5000 грн.? людей мне искренне жаль, а если чсно больше их семьи.
Обнемашечка• 30 марта 2014
Да уж лучше в Россию, чем с таким правительством как у нас
. Развалили страну, тв.ри.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_603
уехать!!! и не мучаться тут с нами,хохлами!!!
Залетная Я тут• 30 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я отвечала на этот пост
’ ...это флаг другой страны, тот, кто махаей таким флагом, хочет, чтобы часть Украины..’
Упс..Не сильно внимательно читаете посты?)
Хлопаю ресницами
• 30 марта 2014
бесполезная дисскусия и впрямь. закрою вопрос. но как и правда люди смлгут показать что не хотят в ЕС???????
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
. Развалили страну, тв.ри.
.кто же ее разваливает ,как не такие как вы?
Аноним_603• 30 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
согласна, я ЗА!
Отвечаю всем• 30 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
А почему Вы такие выводы делаете?! У нас в городе большая часть уж точно не за Путина! Нам не импонирует Таможенный союз!