Аноним_715• 30 марта 2014

Лечение в Моршине

Девченки,подскажите пожалуйста по саноториям Моршина)надо поехать попить водички с ребенком 6 лет(после операции на поджелудочной железе)может кто где отдыхал(только не несколько лет назад) недавно в 2013 году )куда посоветуете(про Пролисок начиталась кучу негатива)вообщем интересна любая информация)спасибо
amina• 30 марта 2014
О, вчера только мониторила эту тему, отзывы везде противоречивые. Моей 5,5 - постоянные ацетоны, проблемы с поджелудочной, а в прошлом году вообще в больнице с пиелонефритом лежали.......
Выбираю между Моршин и Миргород. Пока ничего не выбрала )))
Свекровь говорит, что вдвое дешевле если снять квартиру в том же Моршине, а в санаторий ходить только на процедуры. В принципе я не против, т.к. уверена, что дочка кушать там не будет, придётся всё равно где-то что-то искать, а питание как бы включено....
В общем сложно это так для меня

Аноним_605• 30 марта 2014
Я ТУТ ОТДЫХАЛА, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ХОРОШИЕ ВРАЧИ, МНОГО ПРОЦЕДУР, ПИТАНИЕ ДИЕТИЧЕСКОЕ, НО МНЕ ХВАТАЛО, СТОИМОСТЬ НОМЕРОВ РАЗНАЯ НА ЛЮБОЙ КАРМАН http://www.morshinskyi.com.ua/foto_ua.php
автор Аноним_715 • 30 марта 2014
Ответ дляamina
В общем сложно это так для меня
вот и я вся такая
amina• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Вы можете хоть примерно набросать какие процедуры входили в стоимость путёвки, а какие вам приходилось докупать самостоятельно. И примерно цену на эти доп. процедуры
Аноним_605• 30 марта 2014
Ответ дляamina
В общем сложно это так для меня
НЕ ДЕШЕВЛЕ,С УЧЕТОМ ПРОЦЕДУР ДАЖЕ ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ, А ПИТАНИЕ ТАМ ДИЕТИЧЕСКОЕ И ВКУСНОЕ, Я ПРО с.МОРШИН
автор Аноним_715 • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_605
а что значит покращене харчування и с детками там берут
Аноним_605• 30 марта 2014
Ответ дляamina
Я ПУТЕВКУ НЕ ПОКУПАЛА, ПРОСТО ЗАКАЗАЛА НОМЕР НА ДВЕ НЕДЕЛИ, ПРОЦЕДУРЫ ВЫБИРАЕТЕ САМИ. МОЖЕТЕ ВСЕ ВЗЯТЬ ЕСЛИ УСПЕЕТЕ ИХ ПРОЙТИ, ВСЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ, ЕСТЬ ПРОЦЕДУРЫ ПЛАТНЫЕ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ, ПИТАНИЕ, ВОДА ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ.
Аноним_605• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_715
Я БЕЗ МАЛОГО БЫЛА, ЗНАЮ ТАМ РАЗНЫЙ СТОЛ ЕСТЬ, ДЛЯ ДЕТОК, НАВЕРНОЕ, БОЛЕЕ КАЛОРИЙНОЕ ПИТАНИЕ
автор Аноним_715 • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_605
номер просто по телефону заказывали?предоплату берут?

Аноним_605• 30 марта 2014
Ответ дляamina
Я БРАЛА - ДУШ ШАРКО, ДАРСОНВАЛЬ, АРОМОТЕРАПИЮ.
Аноним_605• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_715
ДА ПО ТЕЛ, НО ЗАКАЗЫВАЛА ЗА 5 МЕСЯЦЕВ, Т.К. ДЕШЕВЫХ НОМЕРОВ НЕ МНОГО, НА НИХ ОЧЕРЕДЬ
amina• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_605
это те процедуры, которые входят в стоимость проживания? А вас врач смотрел, назначал? Или вы просто так выбрали.
Я то конечно буду у нашего педиатра спрашивать, но всё равно.... А такое как косметолог, чистка лица, массажи разные и антицеллюлитные - это наверное платно уже, да? ))
Аноним_605• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_715
ПРЕДОПЛАТУ ЗА БРОНЬ НЕ БЕРУТ
amina• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_605
А дешёвый это сколько? Ещё мне важно круглосуточно горячая вода, в номере ессно....
Аноним_605• 30 марта 2014
Ответ дляamina
ДА, ВРАЧ СМОТРИТ -НАЗНАЧИЛ УЗИ, КЛИЗМУ И ТД, И КУЧУ ПРОЦЕДУР, ОТ КЛ. Я ОТКАЗАЛАСЬ И ОТ НЕКОТОРЫХ ПРОЦЕДУР ТОЖЕ,Т.К. ПРИЕХАЛА СКОРЕЕ ОТДОХНУТЬ ЧЕМ НА ЛЕЧЕНИЕ. ТАКИЕ ПРОЦЕДУРЫ, КАК КОСМЕТОЛОГ И МАССАЖ - ПЛАТНЫЕ
amina• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Я так и знала - всё самое интересное за деньги
А там очень скучно или нормально? Потому что если будет скучновато, у меня будет не отдых, а вынос мозга... моё дитё это хорошо умеет
Аноним_605• 30 марта 2014
Ответ дляamina
у МЕНЯ БЫЛ НОМЕР С УМЫВАЛЬНИКОМ И ТУАЛЕТОМ, ДУШ НА ЭТАЖЕ 200ГР, С ХВОСТИКОМ, ЗАТО ОДНА БЫЛА В НОМЕРЕ. еСТЬ НОМЕРА С ДУШЕМ В НОМЕРЕ, НО ВАМ ПОДСЕЛЯТ СОСЕДКУ, ЕСТЬ БОЛЕЕ КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ И ДОРОЖЕ
Аноним_605• 30 марта 2014
Ответ дляamina
ЕСТЬ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА, ДЕТОК МАЛО, БОЛЬШЕ ПЕНСИОНЕРОВ, ГОРОДОК МАЛЕНЬКИЙ- СКУЧНОВАТО
Milashka.ira80• 30 марта 2014
Отдыхали в Миргороде 2 последних года,очень довольна.Ездили с ребенком 4 лет.Питание на высоте,водичка отличная,легко переносится и ребенком тоже.Питание у сына улучшилось однозначно.Принимали с малым ванны,ароматерапия,ингаляции.

amina• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Вот этого я и боюсь )))) Я не выдержу, меня от туда в психушку загребут Кому будет санаторий и лечение, а кому испорченные на всю жизнь нервы.
Наверное нужно искать что либо другое.... именно для деток. Моей даже в больнице весело, потому что детей много ))) домой не хотела
Бабушка Бетман• 30 марта 2014
Добрый вечер. Была и в Моршине, и в Миргороде. Миргород чуточку дороже, но мне больше понравилось. Один год отдыхали в санатории ’Миргород’, следующий - ’Березовый Гай’ . Второй санаторий значительно лучше во всем!!!. Если примите решение ехать в Моршин, я рекомендую только ’Лаванда’. Но Моршин больше напоминает СССР. Хорошего отдыха
amina• 30 марта 2014
Ответ дляNatasha666
Спасибо, знач будем ещё и Миргород завтра мониторить. А вы одна или с ребёнком были? Много там деток, не скучно?
Бабушка Бетман• 31 марта 2014
Доброе утро. Была с 2-мя детками и со своей кумой, тоже с ребенком. Были мы в период май-июнь. С детками , да и не с детками в Миргороде веселей и по цивильней.
автор Аноним_715 • 31 марта 2014
Ответ дляNatasha666
спасибо за ваше участие в диалоге и за рекомендациитолько отзывы мне нравятся о Миргороде,а ехать надо в Моршин(((у ребенка хронический панкреатит(((
автор Аноним_715 • 31 марта 2014
Ответ дляamina
добрый вечер!!что там намониторили по Миргороду??есть ,что интересное?хочется с малым поехать подлечить поджелудочную
amina• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_715
пока не смотрела. Мы сегодня были у нашего педиатра - она категорично сказала Трускавец
Вот теперь сижу думаю......
автор Аноним_715 • 31 марта 2014
Ответ дляamina
Вот теперь сижу думаю......
как нам Моршин,но после всех отзывов желание проподает
amina• 31 марта 2014
У меня свекровь ещё очень переживает по поводу Моршина, в том плане, что вернулись недавно её две подруги, которые были в немного разное время и в разных санаториях. До конца не были, т.к. после воды было очень плохо. Приехали с жуткими болями в желудке и что-то там ещё с ними.... Именно после воды которую пили. Страшно