Аноним• 26 ноября 2012

Новые секретные сведения NASA 21.12.2012

У меня знакомый работает в спец.отделе СБУ, вчера начал собирать вещи всей семьей. У нас кавртриры рядом и я подслушала его разговор с женой (через розетку). Суть такова - получена секретная разссылка главам держав из Наса (Авантюриновый Коммуникационный Комплекс, США)  и  Радио-Телескоп RT-70  Евпатория, Украина. Сказано, что наша Солнечная система действительно будет проходит через проксиосферическую зону вертибральных полей и в связи с этим, через пространственную дыру мы попадем в созвездие "Подковы". Все люди на зиму станут лошадьми, белые - белыми, негры - черными, китайцы - пони в яблоках. Девочки надо скупать не спички и свечки с консервами, а СОЛЬ!!! И еще овсяные хлопья грубого помола. Самая вкусная артемовская экстра с йодом :) Организовываем СП. Соль очень выгодно покупать с пересылкой и курьерской доставкой. Конец света не за горами, будьте бдительны.
Панни Моника• 26 ноября 2012
:)))))))))))))))))))))

Поросенка• 26 ноября 2012
гофра• 26 ноября 2012
Мама Ванюшки• 26 ноября 2012
Самая вкусная артемовская экстра с йодом :)

А Вы себя уже лошадью представили? Еще купите сахару, рафинад берите, он у лошадей в почете.
Аноним• 26 ноября 2012
нееет! я не хочу стать лошадью а зачем ваш сосед собирает вещи? в конюшню собрался переселяться?
Поросенка• 26 ноября 2012
Кстати, соль, сахар, а стойло и сено???
springy• 26 ноября 2012
люди - лошади это что-то интересное. Не понятно только, зачем соседу вещи собирать - все равно на лошадь они не налезут)))
и зачем лошадям соль?

Аноним• 26 ноября 2012
тьфу, а я мешок картоки и гречки купила
и шо мне теперь делать
piggi• 26 ноября 2012
А овсянка какая лучше? И сколько брать на одну голову? А то у меня семья большая.
Dolce Vita• 26 ноября 2012
По-соседству завели тему - платят за постинг на сайтах и форумах... вам случаем не заплатили за это? 20 000 грн?
piggi• 26 ноября 2012
Ответ дляspringy
и зачем лошадям соль?
Это обязательно. Просто городские жители об этом не знают.
Pushik• 26 ноября 2012
Как-то созвездие некрасиво называется -Подковы
милана• 26 ноября 2012
хоть вы подняли настроение
Мама Ванюшки• 26 ноября 2012
Ответ дляspringy
и зачем лошадям соль?
Посыпать, что б копыта на льду не скользили, наверное. В темноте.
piggi• 26 ноября 2012
Кстати, а почему только сейчас сказали, сволочи. Уже сена накосить негде. Специально ждали до зимы?
Поросенка• 26 ноября 2012
Ответ дляPushik
это вам некрасиво, а лошадям это Джимми Чууу и Лабутеееен))
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляDolce Vita
а где эта тема, не вижу
автор Аноним • 26 ноября 2012
наоборот ’Подкова’ - девочки это же счастье привалит :))) что ж тут непонятного, везуха коллективная общепланетная :))))
springy• 26 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Просветите городских жителей. Про овес и сахар знаю, а вот что делать с солью ума не приложу)

springy• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
И все будут дружно петь ’и-го-го’)))
автор Аноним • 26 ноября 2012
Соль будем активно лизать :))) занимать свой язык делом, а то такого тут налохматили в советчице, пройти невозможно
Pushik• 26 ноября 2012
А разве лошади соль не любят???
Шунечка• 26 ноября 2012
Ну Слава Богу!!!! Всем добрый вечер! А то уж думала не начнем сегодня!!!!!!
Аноним• 26 ноября 2012
автор, монах обещал тьму пару недель. лошади во тьме
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляМама Ванюшки
О ,Боже , давно так не смеялась Сижу и ржу как лошадь
Pushik• 26 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Dolce Vita• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Насколько знаю это беременным животным соль дают .
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
ооооооооооооо, кажется уже начинается, первый - пошел!!!!!!!! :))))))))))))
Поросенка• 26 ноября 2012
Это же еще под ноль стричься надо... Кто гриву и хвост (елки, от мыслей ЧТО трансформируется в хвост сползла под стол)
расчесывать будет...
Колтуны весной обеспечены...
Ножницы закупать будем?
Или уже грабли???
piggi• 26 ноября 2012
Ответ дляDolce Vita
Да? Тоже может пригодится. Беременные видимо станут беременными лошадьми.