Аноним• 26 ноября 2012
Новые секретные сведения NASA 21.12.2012
У меня знакомый работает в спец.отделе СБУ, вчера начал собирать вещи всей семьей. У нас кавртриры рядом и я подслушала его разговор с женой (через розетку). Суть такова - получена секретная разссылка главам держав из Наса (Авантюриновый Коммуникационный Комплекс, США) и Радио-Телескоп RT-70 Евпатория, Украина. Сказано, что наша Солнечная система действительно будет проходит через проксиосферическую зону вертибральных полей и в связи с этим, через пространственную дыру мы попадем в созвездие "Подковы". Все люди на зиму станут лошадьми, белые - белыми, негры - черными, китайцы - пони в яблоках. Девочки надо скупать не спички и свечки с консервами, а СОЛЬ!!! И еще овсяные хлопья грубого помола. Самая вкусная артемовская экстра с йодом :) Организовываем СП. Соль очень выгодно покупать с пересылкой и курьерской доставкой. Конец света не за горами, будьте бдительны.
Аноним• 27 ноября 2012
Так вы сами агент СБУ!!!! Если у вас такой слух!!!! Это всё бла-бла-бла!!!!

Hungry Annie• 27 ноября 2012
елки ..а как я с 6го этажа то спущусь со своим лошадиным загоном? мы же все копыта переломаем на ступеньках
мешок соли у нас есть..на переход хватит
да..еще нужна вода, хлеб с сахаром и сено, кому стойла не хватает - милости прошу к нам в деревню
Ответ дляДашенька из Киева
общающиеся с космосом говорят что елекричиства тоже не будет. Значит всем живущим на верх этажах придется или превращаться на улице или в ветеринары записываться... Потому что лошади по ступеньках ходить не умеют, а лифты работать не будут...
Можно парашюты запасти.
Аноним• 21 декабря 2012
Ну шо? Как пережили конец, автор? Или в бункере сидите, надеетесь ещё, что будет?