Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как проще всего доехать до БЦ из Киева, желательно от жд. В Киев поезд прибывает в 9:40 к 12 нужно быть в БЦ, успею?
На какой остановке выходить в БЦ, что б было проще добраться до Александрии? И что еще стоит посмотреть в БЦ? Может быть какие-то небольшие уютные кофейни подскажите? Места с интересной историей, архитектурой?)
Пешеходик• 30 марта 2014
немного ниже макдональдца стоят маршрутки
к 12 будете 100% в БЦ
Выходите на конечной (крытый рынок - садитесь на 1, 22, 4, и дедете до парка
,
к 12 будете 100% в БЦ
,
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2014
С ЖД вокзала ниже Макдональдса отправляются маршрутки на Белую Церковь по мере загрузки.Утром,думаю,что очень быстро,поэтому до 12 часов вполне возможно успеть.И они едут до Крытого рынка,а совсем недалеко и парк Александрия.
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2014
К сожалению,я вам не подскажу,где лучше поселиться,ничиго абсолютно в этой сфере не знаю.Городской транспорт ходит долго,до 12 ночи так точно по центральной дороге,парк Александрия на ней и расположен.Что вам еще можно посмотреть.....???Есть органный зал,но,как он работает не скажу.А знаете посмотрите на форуме Белой Церкви,там вы найдете точно такую информацию.А парк мне нравится,живем совсем рядышком,но только если бы чуть листики распустились,было бы веселее.