Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну Вы,автор,даете! А сами безграмМотность
А что не правильно? Правильно с одной м
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
А что не правильно? Правильно с одной м
я плачу
кто кого переграмотеет

Viktoria---• 26 ноября 2012
Ответ дляgraal
согласна, бывает, но не могла пройти мимо, нужны сапоги, но не хочется даже общаться
Разве это проблема на Кидстаффе (возможно, человек честный и порядочный)..... Проблема, когда люди в советчице и форумах от ’Швырков’ сильно умных, грамотных и продуманных страдают и влетают на деньги...
Автор, неужели это Вас так волнует...(((
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
граММатика, безграМотность Ясно, умница??
Ответ дляViktoria---
поддерживаю на все 100%
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Откройте словарь
я пошутила вообще-то
я знаю 6 языков, если считать вместе с русским, но если настаиваете, ща пойду в словарь смотреть как пишется слово ГРАМОТА
Аноним• 26 ноября 2012
Автор,а Вам больше нечем заняться?!
Муж,дети.....нет,ну может попробуйте вязать или еще какое то хобби,все ж дело!Уже почти 23:00,тут недавно темка о супружеском долге была........!
А Вы ,извените, фигней маетесь.Только советницу засоряете!
Жена брата Админа• 26 ноября 2012
’Не собираетесь покупать, не задавайте вопросы’ - статус Автора в продавалке. По ходу человека все напрягает и бесит.
Кучерявочка• 26 ноября 2012
Ответ дляgraal
в смысле?
В смысле, смотрите, сколько народу то объявление сходу ВНИМАТЕЛЬНО прочло, уделило свое внимание))) Такая себе вышла - латентная реклама.
Ничего личного, Graal
Я сама часто умиляюсь такими опусам)))) Злиться уже сил нет. Но уж лучше пусть пишут безграмотно, чем грамотно кидают)))
Ничего личного, Graal
Я поддерживаю автора, и вообще давно наблюдаю не только по сайту, а и реальной жизни, до декрета работала в банке, как придет кто-нибудь кредит оформить, как заполнит анкету, мы потом пол дня с коллегами ржом, бывает даже имя свое пишут с ошибками, ну это же ужас, что народ, как первобытный, дикий и не обученный...
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляЛераZo
РЖОМ
’обученный’ банковский работник сказал
не тема, а анекдот

’обученный’ банковский работник сказал
не тема, а анекдот
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор,а Вам больше нечем заняться?!
А Вы кто-такая, что бы другим указывать про что писать? Что вы в этой темке делаете? Фигнёй не маетесь? Автор права - безграмотность задолбала. Это примитивные люди с невысоким уровнем интеллекта. Слово ’извените’ пишится через И. Вам бы книжку по русскому языку почитать.
Аноним• 26 ноября 2012
ЛераZo
и всем желающим
элементарный тест на грамотность
как только вижу где-то слово ДЕВЧ..НКИ, сразу понимаю, грамотный человек или нет
проверено стопицот раз - в 99% случаев общий уровень грамотности выявляется таким простым словом, которое на каждом форуме миллион раз употребляется и через раз НЕПРАВИЛЬНО пишется
и всем желающим
элементарный тест на грамотность
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
РЖОМ
’обученный’ банковский работник сказал
не тема, а анекдот

’обученный’ банковский работник сказал
не тема, а анекдот
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляGabRiel
мне вот думается, что если у человека с грамМотностью траблы, так у него и с матИматикой могут быть нелады, поэтому стараюсь не связываться

Ответ дляЛераZo
вот зачем вы так, за народ то
особенно дикий, это в банк что ли дикие приходят, мне такие еще не встречались
ira.sorockoletova• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
а теперь всё понятно
Каравай-каравай• 26 ноября 2012
дааа такие перлы! не очепятки, а именно безграмотность - так написать еще умудриться надо...
спасибо автору - посмеялась :)
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
вот зачем вы так, за народ то
а это синдром клерка
все, кто по ту сторону конторки - дикие и необученные
хотя у самих, может, тоже по бревну в каждом глазу
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
блин жесть, а мы в Росии живем??? мы обязаны знать русский???