Аноним_690• 30 марта 2014
Девочки, прсоветуйте, стоит ли покупать дочке Ферби
Думаю купить дочке 5,5 лет ферби бум. Посоветуйте, стоит ли? Интересен? И разница только в цвете? Или каждый цвет соответствует своему характеру? И рассматривать ли б.у в отличном состоянии? Заранее благодарна
Гравицапа• 30 марта 2014
У Ферби Бум разница только в цвете. Функции одинаковые. Не помню, вроде шесть характеров. Интереснее он с приложение, которое можно скачать бесплатно для иос и андроид.
3@йk@• 30 марта 2014
Ответ дляadelaida65
как по мне бредовая игруха
Как по мне нормальная и позитивная,но дорогая
Аноним_690
• 30 марта 2014
Спасибо , девочки. Вот и у меня 50/50. Заказывать со штатов уже невыгодно) курс вырос(
Вот и думаю покупатт новый или бу за 400 грн
Аноним_690
• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_541
вот цена на новый
Спасибо, я сегодня смотрела) но если взять + вес и саму пересылку. По курсу 11 почти.. Неочень выгодно. Новый такой за 530 нашла. Думаю дешевле не будет, если закажу сама(
Аноним_690
• 30 марта 2014
Ответ для3@йk@
А о говорящем миньоне не задумывались из мультфильма гадкий я?
Можно ссылку?))
Аноним_690
• 30 марта 2014
Мы просто уже ни куклами , ничем вообщем не играем. Как-то быстро переросла игрушки) столько всего было, нужно что-то продвинутей. ))
Спасибо за подсказки всем!
Чупа-чупс• 30 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Есть разница в голосе и мне показалось что немного и говорят по разному, набор слов имею ввиду.
Чупа-чупс• 30 марта 2014
Ответ дляadelaida65
как по мне бредовая игруха
А как по мне классная:)
Купили сыну скорей по моей инициативе, уж очень он мне понравился, сын считал их игрушками для девочек. Но играет до сих пор периодически. Отношение как к домашнему животному.
Аноним_690
• 30 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А как по мне классная:)
А у вас какой?