Марфушечка душечка• 30 марта 2014
Вы чувствуете гордость за молодёжь?
Дама с собачкой• 30 марта 2014
чувствую. только не гордость. быть патриотом - это нормально, чем тут гордиться? а вот вопить, как попугаи, чужие лозунги - пороть по заднице и шлепать по губам
Марфушечка душечка
• 30 марта 2014
Низкий поклон родителям , воспитавшим настоящих украинцев!
Не за Будка• 30 марта 2014
Автор, спасибо за ссылку. За такими ребятами - будущее Украины. Слава Украине! Героям слава! Горжусь!
Марфушечка душечка
• 30 марта 2014
Ответ дляtroya_ya
Нет. Как же эти ’продвинутые’ юноши среди ’ватников’ находились столько времени?
А Вы думаете в других ВУЗах меньше ’ватников’?
Пэрисхилтонша• 30 марта 2014
Молодцы! Они будущее нашей страны. Именно такие люди поднимут Украину.
Марфушечка душечка
• 30 марта 2014
Ответ дляtroya_ya
это зависит от воспитания. У одних в вузах учителя и наставники, у других ватники, разницу чувствуете?
Я как раз разницу очень чувствую, сама в ВУЗе проработала не один год. Открою вам ’секрет’, 80% преподов, пора менять, ибо психология СССР давно себя изжила.
Не за Будка• 30 марта 2014
Ответ дляAksinia8555
Абсолютно согласна. Очень грустно, что большинство студентов намного умнее и порядочнее своих преподавателей...
Ответ дляAksinia8555
ну да, менять. А на кого? Есть замена? Эта страна ничего не породила, она только съедает и изживает.
Ромашка_Бегемотовна• 30 марта 2014
Ответ дляkosmetolog61
Удалено администрацией...
НЕТ!Лучше в Московии ,с не геями ’Пенкиным’’Лазаревым’’Моисеевым’’Биланом’и с другим списком бесконечным
Пэрисхилтонша• 30 марта 2014
Ответ дляtroya_ya
Очень много умной молодежи, которая не может устроиться на работу в ВУЗы, так оттуда пенсионеры никак не хотят уходить. У меня в универе был преподаватель, который еще у моего отца преподавал. Ему было на то время точно за 80 лет.
Аноним Первый• 30 марта 2014
Ответ дляЛюляха
Эти дети показали что у них в отличии от их ’учителей’ есть гордость и родина...
kosmetolog61• 30 марта 2014
НЕТ!Лучше в Московии ,с не геями ’Пенкиным’’Лазаревым’’Моисеевым’’Биланом’и с другим списком бесконечное.
Мне ближе сибиряки,если про русских,Царь-Николай,Белая Гвардия,подвижники святые.Революция 17-го во главе с массонами уничтожила всю интелегенцию и пордила в своем облике мутацию в виде революций сегодня.’Когда белоруссы и украинцы не будут славянами-Россия падет’ Федя Гитлер.К этому идет....
Аноним_855• 30 марта 2014
Да, ребята молодцы!!! ! Для меня гимн чужой страны - это просто музыка, я не обязана ее слушать, ее уважать. Тем более, гимн страны оккупанта!
Бабка-ежика• 30 марта 2014
Ответ дляkosmetolog61
Страна у нас одна-Русь Святая.
Да, только московия к Руси никакого отношения не имеет и к славянам тоже.
Аноним_855• 30 марта 2014
Ответ дляkosmetolog61
Страна у нас одна-Русь Святая.
страна у нас одна - УКРАИНА!!!!!!! И гимн у нас один - ’Ще не вмерла України...’.!!! И флаг у нас один - жовто-блакитний!!!
Бабка-ежика• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_855
Украина понад усе!