Аноним• 26 ноября 2012

Считаете ли вы свою грудь идеальной, можете ли ходить без лифа?

Результат:
вже голосів: 182
133 (73.08%) Нет
49 (26.92%) Да
Аноним• 26 ноября 2012
нет...

mena• 26 ноября 2012
грудь не идеальная, чень часто хожу без лифа. размер 75А.
Аноним• 26 ноября 2012
Только зимой!
Аноним• 26 ноября 2012
нет...
ВундерКИНГ• 26 ноября 2012
блин!!!
не идеальна
но могу
мне куда)?
третий пункт жалко было написать))?
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляmena
И у меня 75А. Не стесняетесь? Я очень
Аноним• 26 ноября 2012
после полутора лет кормления неидеальна

Magdalena Mielcarz• 26 ноября 2012
В мене після рокі годування груддю ,страшно в зеркало подивитись!!!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляMagdalena Mielcarz
а какой размер был до родов?
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
блин!!!
не идеальна
но могу
мне куда)?
третий пункт жалко было написать))?
И к умным, и к красивым?!
Аноним• 26 ноября 2012
А у меня сиси 75F - огромныеЛифон купить целая проблема! За то когда одеваю подходящий лифик, глубокое декольте, грудь вперед, спинку выпрямила и пошла..... Мужики глаз не отводят
Но без лифика не могу, не удобно, тяжело(
Когда кормила малого, вообще себе размер G покупала. Муж был в восторга, а я рыдала
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
после полутора лет кормления неидеальна
Я второго кормлю, думаю, что после кормления уйду в минус
Аноним• 26 ноября 2012
да! мне все в себе нравится! и даже мой врач говорит, что тебе можно хоть в футболке на голое тело ходить. не надо эти ’кольчуги’одевать..
Аноним• 26 ноября 2012
у меня 75В, очень таки нравиться самой и любимому)))Без лифчика очень люблю ходить, люблю чтобы нигде не мешало, ни давило, ничего лишнего) дома не стесняюсь, на улице тоже, но только если ничего нигде не просвещается и ткань плотная)
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Наследственность?
маруся мама стеши• 26 ноября 2012
Вполне и вполне могу! До родов была идеальной , идеальной формы, после не особо поменялась, ну чуть другая наполняемость конеш, ну так совесть нуно иметь и возр и кормление дочи, а пока имею, что и 16 многим не светит))))
Просто не всегда уместны выпуклые соски, под одеждой, наверно это более важно, куда и под что, чеа можно ли без....))))
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не хвастайтесь)
ВундерКИНГ• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
И к умным, и к красивым?!
а можно?????????
Евгения_82• 26 ноября 2012
Автор, Вы комплексуете и хотите утешить себя тем, что у большинства грудь не идеальна и без лифа Боже упаси? Какая цель этого опроса?
Идеальная грудь и хождение без лифа - это совершенно разные категории :)
Одно совершенно не тождественно другому. Да и без лифа, а-ля торчащие соски, не всегда уместно.

Anicha• 26 ноября 2012
Идеальна
Не могу
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
супер! У меня 75Д, так в правильно подобранном белье красота, а у Вас прям красота из красот)) Мне очень нравится!!
Аноним• 26 ноября 2012
у меня идеальная можно сказать 75Д..3-ий размер.без лифа конечно же не хожу даже дома...тяжёлая блин и не стоит как от силикона конечно)но и висит вполне естественно.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
И у меня 75А. Не стесняетесь? Я очень
и я нет)) От того, что буду стесняться -грудь не вырастет. Кстати, многим мужчинам и такая нравится!
Я себе даже футболку на лето на море заказывала с надписью на груди *100% плоские еще более долговечные*
Аноним• 26 ноября 2012
23 пост мой. размер 75А. возрас 30 лет. НЕ СТЕСНЯЮСЬ.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 26 ноября 2012
Жаль, что не добавили в опрос возраст и количество детей. Было бы интересно)
ОЛЬГА 2012• 26 ноября 2012
я могу, но не ношу - мне неловко, что кто-то может увидить продавливающиеся соски, да и прыгают при ходьбе малеха - у меня р-р между 3 и 4, а дома люблю без лифчика )
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я вот не могу так( Сама худая как селёдка, да и после кормления ребёнка особо в груди не прибавилось. Восхищают такие женщины, как Вы!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
и еще, кто сколько времени кормил грудью. Интересно все таки))
Начинаю!!
мне 32, 1 ребенок, кормила 1.5 года
До родов был 75С , после 75Д
mena• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
И у меня 75А. Не стесняетесь? Я очень
ни грамма! мужу очень нравится моя грудь