Аноним• 26 ноября 2012
Считаете ли вы свою грудь идеальной, можете ли ходить без лифа?
Результат:
вже голосів:
133 (73.08%)
Нет
49 (26.92%)
Да
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я вот не могу так( Сама худая как селёдка, да и после кормления ребёнка особо в груди не прибавилось. Восхищают такие женщины, как Вы!
ну до родов у меня была 75В. После 75А. Грудь не висит. соски не морковкой))) поначалу стеснялась жутко, а потом подумала -чего это я? Вот женщинам с большой грудью гораздо хуже - на позвоночник нагрузка огромная, кожу и мышцы с шеи как бы тянет и обвисает все быстрее. Бегать-прыгать им больно. Летом в жару не могут одеть топ без лифчика, а в нем еще жарче. Вот и подумала- мужу нравится парни засматриваются. Друг семьи тоже говорит, что ему маленькая грудь больше нравится.
вот я и подумала - что мне комплексовать больше не из за чего? И потихоньку перестала стесняться. А сейчас вообще все отлично, так как занимаюсь спортом и грудь стала красивой формы.
Ответ дляАноним
после полутора лет кормления неидеальна
1 ребенок.
я кормила 1 год и 10 месяцев.
попрощались с ГВ по обоюдному согласию.
была 75А и осталась 75А. форма чуть изменилась.
я когда вижу бюстгальтер с жесткоформоваными чашками, неестественно на красивой женщине мне прям жалко ее и грудь затиснутую.
а муж вообще при таком зрелище говорит: мешочки в чашечки положила. а ведь не факт что мешочки, может просто стесняется)))
я кормила 1 год и 10 месяцев.
попрощались с ГВ по обоюдному согласию.
AVRORA _ RY• 26 ноября 2012
У меня после двухлетнего кормления, грудь к удивлению лучше стала выглядеть, но ушел 1 размер, без лифа редко могу ходить в эластичной одежде, все таки чашка С, но мне самой нравится как она выглядит, ничего не висит, ттт... мне скорее не нравится вид торчащих сосков ни на себе, ни когда кто-то другой ходить без данног предмета гардероба
Аноним• 26 ноября 2012
Мне 29 лет. Сыну 7 лет кормила 2 года. Дочке 3, 5 года кормила 2 года 3 месяца. Размер груди 75 В. Не стесняюсь, но некрасиво и поэтому не хожу без лифчика.
Аноним• 26 ноября 2012
я вечно без лифчика, терпеть их не могу. но я 42 размера, грудь 75в, аккуратная. кормление никак не отразилось, а ведь кормлю уже вторую дочь два года скоро. первую до 2 лет 10 мес докормила. повезло короче, хвастаюсь))) только соски крупнее стали, насосанные. если футболка прилегающая и вдруг напрягутся - сплошная эротика)) стыдно так по улице ходить.
хм... я так смотрю что мне прийдется стесняться и не ходить без бюстгальтера, поскольку много девушек считает это некрасивым...
или они просто стесняются признаться что им нравится (не положено, знаете ли, в нашем обществе, чтобы одна женщина признавала что грудь другой женщины ей нравится) :)))
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
красота!!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляmena
а мне безумно нравится красивая женская грудь!! Что здесь плохого? Я и сама любила до родов походить без бюстика))
Аноним• 26 ноября 2012
Я тоже люблю смотреть на красивую грудь, фигуру. От этого получаешь эстетическое удовольствие.
AVRORA _ RY• 27 ноября 2012
Ответ дляmena
У нас в Коктебеле пляж голый, я топлес с удовольствием загораю, ну и конечно тут уж как ни старайся не рассматривать видишь как дела у народа обстоят)) больше встречается обладательниц красивой груди на таких ’мероприятиях’, или может стесняются обладательницы других форм, или может без одежды совсем это не видится
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
Ой, берегите сисички, им загорать вредно
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Наследственность?
да, при чем тяжелая
о своей маме вообще молчу - такого размера вообще в природе нет
Аноним• 28 ноября 2012
Дома все время без…а на люди муж не пускает без лифона, соски слишком торчат
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
А у меня сиси 75F - огромные
Лифон купить целая проблема! За то когда одеваю подходящий лифик, глубокое декольте, грудь вперед, спинку выпрямила и пошла..... Мужики глаз не отводят
Но без лифика не могу, не удобно, тяжело(
Когда кормила малого, вообще себе размер G покупала. Муж был в восторга, а я рыдала
ой как про меня))у меня такие же параметры,кормлю тоже 75G ношу....