Да_Я_ТакаЯ_• 26 ноября 2012

Чикко или Куома

Девочки, мучаюсь опять выбором.
Мальчику на следущий год будет 2 года.
Купила ему вот такой костюм

А теперь думаю взять сапожки Чикко или Куому? Значю что куома теплая, а чикко, не тех, кто носил? Поделитесь отзывами?
Интересуетт вот такая модель, ну или отзывы о любой не тех-вой модельке.
маруся мама стеши• 26 ноября 2012
Чико теплая тож, но с куомой не сравнить конеш!
А вы что собираетесь обойтись одной парой?
Все равно нуно минимум 2 иметь, вот и будет Вам на суворые морозы и слякоть противную куома и остальное время чико!
Можно еще коламбию, как ’гомнодав! рассматривать конеш и на любые морозы конеш!

MarishulaB• 26 ноября 2012
Красотень! За Чико послушаю, самой нравятся, но не знаю как по теплу и влагостойкости.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 26 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Не, одной парой никак)) Мне важно понять Чикко рассматривать как на морозы, или наоборот как до -5, например.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 26 ноября 2012
Ответ дляMarishulaB
Вот, я знаю что чикк тех теплые очень, а вот за такие ничего не знаю. Но на вид они мне прям очень-очень под наш комбез. На мальчиков сложно найти белое, нереально я б сказала.
Агнежка• 26 ноября 2012
Очень красиво, ну супер пупер как красиво!!!! Но куда Вы двухлетку в белом поведёте?? Я бы белое только на морозы искала, если уж говорить о белом.
Как малыш в слякоть в + 3 к примеру будет ходить в этих белых сапогах? В коляске разве?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 26 ноября 2012
Ответ дляАгнежка
Не-не-не..на сухую погоду, или на сухой мороз) Зачем мне его в таком виде и в слякоть. Ну не держалась я, не смогла не купить
MarishulaB• 26 ноября 2012
Ответ дляАгнежка
Да ладно у нас белая куртка и в дождь и в грязь, пришли тряпочкой протерли и все. За то красотень, тем более я думаю запасной комплект будет, ну я всегда 2 беру. У нас беленькая такая
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляKsU-KsU
Тогда Вы сами себе ответили ))), Вам ботики нужны чтоб мороз выдерживали, хотя бы до минус 10
маруся мама стеши• 26 ноября 2012
Ответ дляKsU-KsU
Та ну , до минус 10 точно! Но сухой снег)))
Я брала, носили прекрасно, я долго не решалась на чико именно зимний вариант, мне понра, единственное учти, что нитки(на швах) в белом будут плохо отстир, если не в машине стираеш и предварительно не замыливаеш, у меня была другая чуть модель!

Агнежка• 26 ноября 2012
Ответ дляMarishulaB
Ну Вы сравнили: куртку с ботинками ))))))))))
и у Вас небось ещё и девочка, они априори аккуратнее
a_pavlova• 26 ноября 2012
а как по мне, так это девчачьи сапожки:)) По теплоте, так мы два года подряд ходим в CHICCO и ножки всегда тёплые. На слякоть брали резиновые сапожки CHIССО с утеплителем. Ходили в них до 0 градусов и ножки тоже всегда были тёплые.
маруся мама стеши• 26 ноября 2012
Ответ дляMarishulaB
Точно))))
Как по мне пачкается прекрасно, что белое, что голубое, а на черном грязь еще больше видна, вообщем стирать все нуно....
Рябенькое конеш нуно иметь, когда хотца погонять на наших плошадках!
Моя до двух лет вообще ходила вся, вся в слоновой кости, и сейчас не боимся такое покупать, например очередной бартек у нас светло салатовый))))
маруся мама стеши• 26 ноября 2012
Ответ дляa_pavlova
От де они девчачьи, особенно когда видно токо носок и пятку под комбезом то)))
Ну и они однозначно унисекс
маруся мама стеши• 26 ноября 2012
Ответ дляKsU-KsU
Камики кста посимотри прошлогодняя модель, она подойдет сюда и мальчику и девочке самое то!
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 26 ноября 2012
Ответ дляa_pavlova
Почему? Там же снижинки как и на куртке, а куртка с пацанячьего раздела?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 26 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
каими это с калошами? Белые? Не припомню...

Чета мне подсказывает что нужно брат и куому и чикко, да?
Агнежка• 26 ноября 2012
Возьмите чикко. Если вдруг замёрзнет, сбегаете быренько куому купите. Только фотку выложить сможете, как сын в этом всём выглядит? )), ну очень всё красивое, загляденье.
маруся мама стеши• 26 ноября 2012
Ответ дляKsU-KsU

Ча поищу, может найду, кто-то дад из своих продавал)))
Ну то что две пары на зиму, как не крути)))))
Токо конеш две белые брать не стоит.....
А скоко см нога у масика?
a_pavlova• 26 ноября 2012
Ответ дляKsU-KsU
Может просто у меня ассоциация с белым это для девочки.а всё потемнее, так для мальчика. Но в этом наряде ваш кавалер будит просто супер-пупер. Мамы девчёнок обзавидуются:)) Куома конечно очень тёплая, с CHICCO не сравнить, а по красоте и гламуру конечно CHICCO лидирует. Тук что думаю нужно вам брать и те и другие, не прогадаете точно.

маруся мама стеши• 26 ноября 2012
Вот смотри модель, она во всех размерах была
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3699686.html
Я себе хотела тут, но у девочки 38 размер мне мнего конеш(((((
Стеше смотрела их но не было размера нашего, именно на эту зиму.....
маруся мама стеши• 26 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4314435.html
ну наверно дофига по см?
Агнежка• 26 ноября 2012
чикко гламурнее конечно ))
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 27 ноября 2012
Ответ дляАгнежка
обязательно, через год правдаэто все на след. зиму
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 27 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
А скоко см нога у масика?
Нога сейчас 12,5, на след. год планирую 24р брать.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 27 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
ну наверно дофига по см?
Конечно:) ему ровно год, а будет 2. А это на моегостаршего как раз
Да и как-то Чикко точно гламурнее

Еще такой вопрос: сейчас нога 12,5, брать стельку 15 или 15,6 на след год
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 27 ноября 2012
Вот красота с совами
Агнежка• 27 ноября 2012
я бы тёмные с фото 2 взяла. )) привычка. Мои с прогулки в чёрно салатовой одежде приходят как трубочисты. В белом... меня бы кондратий хватил или муж убил бы, когда я в миллионный раз бы ойкнула,что что-то испачкалось ), а оно бы испачкалось (((.
Вы б на сейчас взяли бы такое. Годовасику в самый раз такую лапочку носить.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 27 ноября 2012
Ответ дляАгнежка
годовасику уже хватит)) он и сейчас в лапочке
MarishulaB• 27 ноября 2012
Ответ дляKsU-KsU
Да и как-то Чикко точно гламурнее

У нас в феврале была нога 12, сейчас ходим в 15, так что вам 15,6
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 27 ноября 2012
Ответ дляMarishulaB
спасибо, купили 24 уже