Аноним_722• 30 марта 2014

Кого Вы видите Президентом?

Если бы Вы одна(один)выбирали Президента Украины,со всей ответственностью,кого бы выбрали?
P.S.Не обязательно того,кто уже в первых рядах кандидатов.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_638
Как вы ошибаетесь, вопрос по евроинтеграции стоит досих пор ребром, политическая часть или какая либо часть, а не все соглашение- это вообще нонсенс, впрочем как и всё что сейчас у нас происходит. И подписание именно этой ’части’ вообще ни о чём не говорит и ничего не значит. А ваши ’реальные кандидаты’ Юля и Петя- это только ваш выбор и не надо пытаться доказать,что выбор кого то другого - абсурден!
Может быть вы зарегистрированы в кандидаты в Президенты? Нет? Или вы будущий Премьер Министр? Тоже нет?
Тогда сидите и молчите себе в тряпочку.... Никто вашего мнения не спрашивает... И вообще вам в темку антимайдана пора вернуться....
Да, если вы считаете Добкина, Бойко или Королевскую достойными кандитами - то вперед, голосуйте за них.
Аноним_638• 02 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спокойней, чего так нервничаете? Я не агитирую за конкретных кандидатов, это вы пытаетесь доказать,что кандидата 2 - Петя и Юля и приводите бредовые, на мой взгляд доводы. А вы участвуете в предвыборной компании Тимошенко или Порошенко или читали предвыборную программу хоть одного кандидата? нет? Тогда вам в тему майдан, так ни кто ничего даже не пытается анализировать, а верят тому что им говорят. Ваш кандидат Порошенко уже соврал, насчёт восстановления за собственные средства брусчатки на Грушевского и ст ’Динамо’...............
ШапкаУшанка• 03 апреля 2014
Царев..не смотря на его взгляды..человек слова..не прогибаемый..многие пытались
ШапкаУшанка• 03 апреля 2014
Гггг..какой мне ник выдали...