Аноним_759• 30 марта 2014

Как поступить?

Продаю куклу б/у, ребенок (6 лет) практически не игралась, и вот есть покупатель, оплатил, я упаковываю куклу для отправки, дочь увидела, горько плачет, мамочка, пожалуйста, не продавай, я буду играться....
Как поступить? Объяснить ситуацию покупателю и вернуть деньги или все-таки не обращать внимание на слезы ребенка?
Не знаю, что делать.
Результат:
вже голосів: 85
48 (56.47%) отправлять
37 (43.53%) вернуть деньги
Розавенная• 30 марта 2014
Отправлять.

Розавенная• 30 марта 2014
А доце пообещать новую игрушку.
Аноним_1019• 30 марта 2014
6 лет можно договорится. если она не была реально любимая кукла. а в следующий раз перед продажей согласовывайте.
womanterra• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1019
+100000!
Аноним_973• 30 марта 2014
ей просто жалко, а играть всё равно не будет.
Аноним_984• 30 марта 2014
Делов то ,верните покупателю деньги.Я того розового зайца,которого мама подарила племяннице( а я слезно просила оставить мне) до сих пор помню.Не травмируйте ребенка.
Minerva15• 30 марта 2014
Пообещайте что что то купите на эти деньги

Пирожкиня• 30 марта 2014
попросите покупателя подождать пару дней,дочка забудет и отправите
Аноним_922• 30 марта 2014
мой малый 7 лет истерически орал когда хотела отдать зайца 1.5 метрового. бестолкового до ужаса. которым и играть то нельзя. короче решила не травмировать психику. заяц продолжает занимать пол шкафа. когда малый понял что опасность миновала - сразу потерял интерес
Masha Marmeladova• 31 марта 2014
Автор, да какая разница вообще - будет она потом играть или нет? Тут сам факт - ей подарили вещь, а потом отобрали не посоветовавшись и не спросив разрешения. Как так можно? А если ваш муж возьмет и продаст юбку, которую вы сейчас не носите без вашего согласия, каково это будет? Мое мнение - вернуть деньги, и в следующий раз советоваться с малой.
Masha Marmeladova• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_973
Ну и что, что играть не будет? И - да, жалко. Это ведь ее вещь! А если б вашу вот так продали, вам бы каково было?
Король дивана• 31 марта 2014
Не отправляйте, это ее вещь. Я уже давно взрослый человек, вышла замуж, переехала,детей нет. И прошлым летом мой брат со своей новой возлюбленной убирался в кладовой, и выбросил мои детские игрушки. Мне было так жаль, я даже плакала.