Чёрти Шо• 30 марта 2014
Ящик пандоры Настоящая биография Путина
Дівчата, кому цікаво, не полінуйтесь почитати - наткнулась на статтю - не знаю: вірити чи ні, але в світлі сьогоднішніх подій схиляюсь до того, що переважна доля правди є: , дата публікації "2013 Июнь 5", тобто ніякого стосунку до нинішнього стану в Україні відношення не має . Мене не здивувало, але вразило. А Вас?
Бандитка Сью• 31 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Так от лишень те, що на службі у Єлизавети мене і дивує, все решта (особливо про немовлят, чорну мессу і жертвоприношення - гнітить...але це має місце в окультних сектах

). І Богу дякувати, що нам, нормальним людям це видається маячнею, адже від самих тільки думок про такі страшні речі - волосся стає дибки
. Але почитайте Святе Євангеліє, Одкровення, там про це все нас попереджено ще 2000 років тому...Питання: колапс при дверях чи ще ні?

вот Яценюк - тот точно сектант, даже уже сомнений нет))))))))))))
Аноним_669• 31 марта 2014
А Вас вот этот абзац не испугал? Только слово Россия замените на Украина? Ничего не напоминает?
’Вмешательство производится по отработанной схеме: сначала провоцируются внутри страны беспорядки. Следом вся мировая общественность ужасается состоянием демократии в России и «миротворческие» войска НАТО входят на ее территорию. Существует 3 возможных и взаимозаменяемых сценария. Первый - беспорядки провоцируются через агрессивно настроенную, но подконтрольную власти оппозицию. Это один из самых распространённых ходов. Создается противоборствующий действующей власти лагерь, который якобы должен возглавить народное восстание. Для реализации этой цели, специально нанимаются люди вроде Навального, Каспарова, Удальцова. Их задача – завести и спровоцировать толпы на силовую агрессию. ’
Чёрти Шо
• 31 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Дайте ссилку на джерело, мені, насправді, дуже цікаво почитати
Tram ta ra ram• 31 марта 2014
а почему же сегодня британия осуждает действия путина? Исходя из этой статьи она должна способствовать ему. Глупость. Как можно так бездумно пожирать всякого рода информацию. Мы же умные люди, давайте думать и анализировать!!!!