Аноним_641• 31 марта 2014

У кого детки Егоры? какие они в вашем возрасте?

И нравится ли вам это имя?
Результат:
вже голосів: 38
28 (73.68%) да
10 (26.32%) нет
Зубачистка• 31 марта 2014
у меня Егор :)

tibidox1983• 31 марта 2014
И у меня Егор.Егоза,умняшка и непоседа.
Барамбулечка• 31 марта 2014
ОЧЕНЬ непоседливые дети..ОЧЕНЬ..и умные)
Зубачистка• 31 марта 2014
подписываюсь :) умный и усидчивый у меня... хотя и непоседливый... такой, что все доделывает до конца...
tibidox1983• 31 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
У меня иногда такое чувство что он и есть-Вечный двигатель.
Блoшка-матрешка• 31 марта 2014
Ответ дляtibidox1983
У нас такой друг Егор. Летает!
автор Аноним_641 • 31 марта 2014
А не деревенское это имя?
Очень добрый аноним• 31 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
Согласна
SabrinaKRM• 31 марта 2014
У меня племянник Егор
Очень умный, любознательный, рот не закрываеться: все время что-то комментирует или задает вопросы. Требовательный, ему всегда нужно внимание. Ему скоро 4 года, такие умозаключения выдает - я прям удивляюсь.

Кривая спроса• 31 марта 2014
Віршик:
Нос сует свой Егорек
то в варенье, то в медок
Ой боюсь я как-бы нос
к банке с медом не прирос
Vichka• 31 марта 2014
Младший Егор, Егорчик) 5 лет. ОЧЕНЬ усидчивый и вообще не согласна с описанием непоседливый( Мы любим пазлы собирать, поэтому усидчивость еще та)) собирает с 3 лет. Сказать, что активный, то нет. Очень аккуратный и рассудительный. Не рискованый) А вообще дипломат) если кто то ругается или дерется, то рассоединяет и защищает) Не агрессивный, добрый и ласковый. Сам себя может занять и не просит играть родителей с ним. Очень нравится нам наше имя)))
tibidox1983• 31 марта 2014
Ответ дляVichka
Ну,сдесь сугубо индивидуально.
Мы пазлы на 30 элементов с 2.3 щелкаем-усидчивости это не придает(ну разве что он 5 пазлов к ряду соберет).
Аноним_590• 31 марта 2014
Единственное мое любимое мужское имя, поэтому назвали так первенца. Спокойный, добрый, рассудительный. Далеко не глупый, но жуткий лентяй (но это уже в силу возраста наверно, 10 лет). Люблю его)).
Аноним_590• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_641
А не деревенское это имя?
аристократов редко, а королей ваще таким именем не называли)))
ТихоЯ• 31 марта 2014
у меня Егорка нам всего 3 месяца,моя драгоценная кроха, любимчик всей семьи
Хранительница чешки• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_590
А тут куда не плюнь одни короли и аристократы....