сЛАдКОежКА• 31 марта 2014

Вопрос тем кто с Западной части, с цетра Украины

а за кого вы будете голосовать???

просто в теме про Добкина прочитала что восток голосует за дебилов,а вы не разу не голосовали за таких же??)))
просто интересно,а кого вы поддерживаете вы??

я с Донецка,я вообще в шоке со всех))еще не определилась
Аноним_767• 31 марта 2014
Тигипко!!!!!
Любительница• 31 марта 2014
я за Порошенко!
МамаЮля• 31 марта 2014
Порошенко.
Пирожкиня• 31 марта 2014
Порошенко
Рябушка Ку• 31 марта 2014
Нет кандидатов(
А_Шо_Такое• 31 марта 2014
Пока думаю....Но из кандидатов реально никто не нра!
Первая леди колхоза• 31 марта 2014
Тимошенко
Хранительница чешки• 31 марта 2014
За Порошенка голосуватиму.Луцьк.
к.Буланова• 31 марта 2014
Наверно за Порошенко
Ири_на• 31 марта 2014
раньше голосовала за Тигипко, а он потом с Януковичем подружился... сейчас пока за Порошенко
Называйте меня Повелитель• 31 марта 2014
Порошонке или Тимошенко Киев
Чудо-Рыба-кит• 31 марта 2014
Киев - Порошенко. Вся семья за него, большинство друзей и знакомых.

Главное не за Юльку!
Аноним_1012• 31 марта 2014
Ответ дляМамаЮля
Порошенко.
+1, и много знакомых тоже такого же мнения... (Полтава)
Аноним_803• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_767
Тигипко!!!!!
так его же нет в списке кандидатов вроде
Матраскин Брат• 31 марта 2014
За Порошенко.Львов
МамаЮля• 31 марта 2014
ЗАбыла добавить-я с Днепра.
Аноним_577• 31 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Главное не за Юльку!
О, да! Она самое большое зло!
Аноним_716• 31 марта 2014
Кировоград- или Порошенко или Тимошенок
Аноним_606• 31 марта 2014
Итого: Порошенко наш президент?!?! А да я против всех(т.е. нет кандидатуры,который смог бы наконец-то объединить, а не использовать людей в своих интересах)
Eroticroom• 31 марта 2014
Харьков - Добкин - чтобы юляхе не достался голос чуть что
Бегущаяпо• 31 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Главное не за Юльку!
Зачем головой биться??? не хотите за Ю.В. Тимошенко не надо! Но она не будет прятаться после выборов если проиграет. Уж покажет Порошку ’Кузькину мать’
Аноним_684• 31 марта 2014
А я не знаю за кого голосовать... За Тимошенко точно нет, ничего не изменится... и эти её дешевые игры на тему как она не любит Путина, а Кремль всегда ставил на Тимошенко.
За Порошенко точно голосовать не буду. Это самый хитрый лис украинской политики. Много про него раньше читала и интересовалась.
За Тигипко тоже не буду
А у других просто нет шанса.
Eroticroom• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_684
За Тигипко тоже не буду
А у других просто нет шанса.
Солидарна ПоROSHENко - ’хитрый лис’ доверия не вызывает , Юляха - была у власти уже! От кормушки её оторвали теперь будет тем и заниматься что мстить и наверстывать упущенное - в принципе не закого!
Оч@ров@Шк@• 31 марта 2014
а за добкина кто то будет голосовать?
Eroticroom• 31 марта 2014
В офисе поспрашивала харьковчанок у нас сошлись все - если альтернативы нет то за него! (Добкина)
Путающаяся• 31 марта 2014
Порошенко - единственный адекватный, уравновешенный политик, оратор, экономист и хозяйственник, которого хоть не стыдно в люди выпускать. а как он на английском круто разговаривает, я аж заслушалась...
КАПСЛОЧНИЦА• 31 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
да умный мужик, буду за него
Бегущаяпо• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_606
Ну это совсем неправильная позиция! То есть вы готовы принять выбор других избирателей?
Аноним_668• 31 марта 2014
я из Киева - еще не решила) может за царюшку или королюшко, о фамилии у народа)))
Аноним_1046• 31 марта 2014
а я вперше напевне вибори проігнорую або голосуватиму проти всіх в першому ж турі. не бачу смислу йти на вибори Порошенка. майдан не підтримувала. раз обрали Яника, то треба було чекати закінчення його президенства, а потім робити вибори. грошей нема, не було і не буде. а вони досить того, що людей повбивали, так тепер от до влади лізуть. перша помилка-перший майдан. вибори Ющенка, який привів до влади Януковича. друга помилка-другий майдан. Порошенковсякі тимошенки, тігіпки і їм подібні, то продажні шкури. економісти чортові, хай перше собі зарплати поврізають і пенсійний вік підвищують, здорові як коні Порошенко, якби Росія його цукерочки брала фіг би проти неї пішов, він свою с.аку ще краще закріпить. тому від виборів, а тим більше від Порошенка нічого доброго не чекаю і вам не раджу. ці вибори-дурна трата наших з вами грошей, Україна котиться в прірву, оце вам правда. нема на даний час людини, які б реально можна було довірити країну. у нас на заході є хороші мери міст, але їх не підтримає схід та центральна Україна, бо не знає. з усіх відомих кандидатів обрала б Кличка, якби він йшов на вибори, та якщо він відмовився на користь Прошенки, то може й добре, що не голосувала б. Івано-Франківськ.