Аноним_1050• 31 марта 2014
мужские джинсы
Муж категорически отказывается носить современные джинсы из-за того что они все зауженные книзу. Перемеряли уже кучу,взяли одни более менее но все ему не то. Не подскажете,есть ли сейчас прямые джинсы? Или это уже прошлый век и немодно?
Аноним_1050
• 31 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
да есть, я брала,но правда не брендовые...
Не подскажете где?
Фрося_Бурлакова• 31 марта 2014
Послушаю. Тоже такая же проблема. Хотя мы покупали зимой в Reserved джинсы, но они больше под брюки, можно в офис носить, так были не сильно заужены
Аноним_550• 31 марта 2014
майже у всіх фірмах представленні звичайні класичні моделі, ми купуємо в Колінсі, НМ, Резервд
Аноним_840• 31 марта 2014
та же проблема. Эти зауженные везде, в каждом магазине. В интернете джинсы не беру мужу, так как он очень придирчив, не дай бог что-то не то, носить не будет. Насилу нашли прямые на рынке....
Аноним_1050
• 31 марта 2014
А где купить эти все Левисы и прочее? Это на американских сайтах надо искать или здесь на сайте у нас можно купить?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2014
Ответ дляkassyopeja
Мой покупает исключительно с примеркой, поэтому в оффлайновых магазинах, желательно во время распродаж) Киев.
katerinkak83• 04 апреля 2014
Есть модельки BOOTCUT. Они как раз идут не прямые или зауженные, а совсем легонький клеш от колена.