Аноним• 27 ноября 2012

Мужчины и бабки.

Девочки интерестно ваше мнение о походах мужчин к бабкам,   гадалкам и тп.
Аноним• 27 ноября 2012

Ходят к экстрасенсам как дети в школу
Верят всему там сказанному пуще нас.

автор Аноним • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним

Ходят к экстрасенсам как дети в школу
Верят всему там сказанному пуще нас.
Я чес. слово не думала что могут зависать, а сегодня подруга про мужа рассказала так вот думаю помониторю этот вопрос. Действительно ли...
bonamia• 27 ноября 2012
ходят, ходят еще и как!КОГДА КОРЕШОК НЕ СТОИТ так особенно)))
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Особенно молодежь сейчас поведена на этом(. Каждый третий мнит себя магом, не иначе. Модно стало.
О, времена! О, нравы!...
Аноним• 27 ноября 2012
Автор, Название темы я поняла как: мужчины и деньги
Очень удивилась, когда вошла и увидела о каких ’бабках’ речь)
Шунечка• 27 ноября 2012
Ой я тоже спалилась........ Думала ща о бабле речь пойдет!!!!! А туууут..... Не , у меня психически нормальное окружение. Такой хренью никто не страдает.
Марина 5555• 27 ноября 2012
Был у меня друг, всё к гадалке ходил и верил ей как самому себе. А всё от любви неразделенной. Она ему там нагадала, что мол года два подожди и растает твоя любимая,будете вместе. Ну два года прошло конечно, женился он, правда совсем на другой девушке, о той безответной любви и гадалке только со смехом вспоминает, говорит ’каждый болеет по своему’ ))

Шунечка• 27 ноября 2012
Ответ дляМарина 5555

Помогло!!!!
antimyau• 27 ноября 2012
та ходят. Но чаще всего не на гадание, а по работе помощи просят, - бизнес, удача в работе и т.д.
antimyau• 27 ноября 2012
А еще мужчины платят всегда больше, чем скажешь)
Шунечка• 27 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Я по Вам скучала...... Честно!
Брюльтик• 28 ноября 2012
Мужчины и бабки))))) Я думала тут про бизнес и деньги вопрос как минимум Когда у мужчины есть бабки это ему только плюс
antimyau• 29 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Я по Вам скучала...... Честно!
здорово))
у мну работы много, редко сейчас захожу