Голодаю• 31 марта 2014
Как вам балетки Soldi модель МИА?
Как они носятся? Утюгами не станут на месяц?
Аноним_994• 31 марта 2014
ваши на картинке не очень похожи на Миа, мелкие очень, я брала себе, носятся хорошо, только очень жесткие, разнашивала около месяц, и светлый замш лучше не брать, я в них попала под дождь, вид был не ахти. Лучше кожу берите.
Купипупсичек• 31 марта 2014
Так у вас на фото не Солди, а Ангелина (Харьков). Себе купила с СП этой весной балетки черные кожанные за 210 грн. На вид отличные, удобные, но пока ходила только в доме,на улице еще не опробовала...
Аноним_622• 31 марта 2014
я сейчас сижу в МИА:) отлично носятся второй сезон, плюс в офисе всю зиму, чёрный замш