Г@Л@В@ломка• 27 ноября 2012

Как бороться с тараканами-сил уже нет

Пробовали все -и гели и пасты(оказались самыми действенными)но все равно не вывелись,а спреи и карандаши вообще фигня!А дезинсекторов вызывать как-то и страшно(у их препарата полураспад до полугода)а маленький ребенок будет этим дышать и денег жалко-300-400грн!
Анфиска_123• 27 ноября 2012
Я покупала борную кислоту в виде порошка.Поспрашивайте в аптеках.В тот рецепт,что я указала нужна борная кислота только порошкообразная.

Капризулька• 27 ноября 2012
На съемной квартире было полчище тараканов, помогло средство ’Рубит’ в шприце коричневый как бы гель или мазь. Покупала на Лукьяновском рынке у мужичка.который всякими ядами-средствами торгует.
Innusik_K• 27 ноября 2012
И мы покупали в порошке в аптеке. Если не найдете, пишите в личку,посмотрю, должна быть еще, вышлю вам по почте
автор Г@Л@В@ломка • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
А где глобал покупать?
да он продается во всех больших супермаркетах!
автор Г@Л@В@ломка • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
А разве они не вымерли много лет назад? Я их лет 8 не видела...
нет-они на месте
автор Г@Л@В@ломка • 27 ноября 2012
Ответ дляКапризулька
все на рынки-искать яды!
автор Г@Л@В@ломка • 27 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
Рецепт с борной по телевизору в программе ’Все буде добре’ рассказывали и обещали, что он самый-пресамый эффективный. Можете на сайте СТБ поискать эту программу. Там только желток использовался, борная.
а как желток-я раскидаю эти шарики,а яйцо-то завоняется через время,а вдруг какой-то не наду потом и что,будет вонять в квартире
автор Г@Л@В@ломка • 27 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
Так и мы боимся не выход
автор Г@Л@В@ломка • 27 ноября 2012
Ответ дляМарина 5555
да, а ещё говорят, что они не могут жить где микроволновки, компы, окна пластиковые, вообщем вредности всякие....Вот сижу и думаю, то ли у нас такой экологически чистый дом, с абсолютно безвредной бытовой техникой, то ли тараканы - мутанты )))
что ж вы думаете у меня дома ничего этого неттак они ж не реагируют

автор Г@Л@В@ломка • 27 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
В свое время маленьких тараканов вывела средством ’Глобал’, соседей тоже попросила обработать им же. Лет 12 без тараканов живет та квартира.
да,но при условии,что и соседи обработают,а мои-то все молчат и не признаются!
автор Г@Л@В@ломка • 27 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3592029.html
кстати вот нашла
автор Г@Л@В@ломка • 27 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3038985.html
а что думаете по этому поводу
ya.xxs• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что думаете по этому поводу
неизвестно, как этот ультразвук на нас влиять будет....
Аноним• 27 ноября 2012
Все ето я перепробивала в течении 3 лет и безрезультатно купите крем Чистий дом там написано от муравьев и тараканов и на 2 день увидете будете благодарить меня ефект 100%.
автор Г@Л@В@ломка • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
надо попробовать
автор Г@Л@В@ломка • 28 ноября 2012
Ответ дляya.xxs
ну вот и я подумала
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляМарина 5555
У моих родителей нет микроволновки и окна старые, советские деревянные. Так завелись, гады. А у меня полный набор вышеперечисленного, и нету.

Но есть другое нашествие - мелкие муравьи, лезут из вентиляции и сеточкой от них не спасешься(
А два года назад этих муравьев наверное кто-то травил. Мы с мужем в этот день курицу гриль купили и малому маленький кусочек дали. Покупали в проверенном месте, даже летом там покупали и все было ок. А тут осень.
В общем, ночью ребёнок рвал каждые 15 минут, еле до утра дожили. На следующий день то же самое было у мужа, но полегче, а еще через день у меня. Думали на эту самую курицу гриль. Но плохо было так же моей бабушке, которая с нами живет, а курицу мы ей не давали, выбросили после того, как малому плохо стало.
А через время я стала находить гнезда муравьев и все муравьи умершие в них.

Стала расспрашивать соседей, никто не признался
автор Г@Л@В@ломка • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним

вот и я о том,как это раздражает,ну давайте все вместе бороться с нашей проблемой-одновременно протравим и забудем-так нет же!!!
автор Г@Л@В@ломка • 09 декабря 2012
товарищи,не поверите,они уходят после желтка с борной кислотой!Боже,хоть бы не вернулись

Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним

а вы нам не верили! борная кислота - сила!
автор Г@Л@В@ломка • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним

olechka081208• 25 декабря 2013
А у меня эти гады пришли под зиму,я их так боюсь,сначала вообще чуть в обморок не падала ща привыкла,пыталась справиться машенькой,не помогло возможно чуть меньше стало,купила ловушки ,сдохло пару штук,теперьььь как вижууууууууу таракана ,беру кипяток и в шары его наглые плескаю,тапачком боюсь убивать)))так он от кипятка то так разгону набирают ,что такое ощущение ,что по воздуху какое-то время еще бегут)))))))))))буду пытаться избавиться с помощью борной кислоты) уудачи нам с нашей общей проблемой))