Жена сантехника• 31 марта 2014

А вы придумали как разыграть мужа?

Девченки,завтра 1 апреля))мне хотелось бы разыграть мужа)никогда этого не делала,а в этом году загорелась пошутить над ним.Розыгрыши с // полосочками не катит..))Как вы будете разыгрывать?Поделитесь идеями!)
Аноним_987• 31 марта 2014
ой и я хочу,послушаю

Аноним_693• 31 марта 2014
меня в том году разыграли, сказали, что радио будет платным, как интернет по трафику))) я поверила
автор Аноним_791 • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_693
Аноним_905• 31 марта 2014
А мы в том году приклеили тапочки папе двухсторонним скотчем к полу.
Organic• 31 марта 2014
Ноги побрейте ночью или полоски на голове ...
автор Аноним_791 • 31 марта 2014
Ответ дляOrganic
жестоко
автор Аноним_791 • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_905
он хоть не упал?))я тоже думала над этой идеей))
Аноним_962• 31 марта 2014
Можно еще звонок ’из банка по поводу непогашенного кредита за 2011 год ...’
taevka• 31 марта 2014
Упакуйте ему рюкзачок и вручите повестку, должен поверить)

Аноним_799• 31 марта 2014
я тест с 2 полосками покажу))
автор Аноним_791 • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_799
я тест с 2 полосками покажу))
у меня не прокатит,так как ждем // полосочек))
Аноним_905• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_791
Нет,не упал.А сразу же оторвал. Так что надо по-больше скотча приклеивать.
автор Аноним_791 • 31 марта 2014
мне бы еще хотелось свекруху разыграть)
Малая еще та• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_791
мне бы еще хотелось свекруху разыграть)
про тройню скажите, пусть готовит приданное на троих))))))))
Аноним_953• 31 марта 2014
а мой такой не юморной в этом деле. Сразу начнёт орать на меня, так что я лучше разыграю маму или подружку, они хоть посмеются))
Я представила на минутку, как он Фу, мне аж плохо стало. Он бы так развопелся и заставил бы меня пол от скотча чистить(((
Жена брата Админа• 31 марта 2014
Вы знаете уже несколько лет подряд мой ведется на такое. Живем в частном доме, я всегда встаю раньше него, он любит валятся, ну я говорю кто то к тебе пришел, он нехотя встает, одевается,бубнит что то и выходит.... и так несколько лет подряд верит.
автор Аноним_791 • 31 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
у нас тоже частный дом,можно попробовать))
автор Аноним_791 • 31 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
для нее это будет радость))она уже ждет не дождется когда внуки будут))
Аноним_547• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_799
я тест с 2 полосками покажу))
А где возьмете? Нарисуете?

coloritka• 31 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
спасибо за идейку
Раиса_киев• 31 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
здорово - это можно и в квартире. Типа сказать, что кто-то подозрительный пришел. Надо попробовать. И с радио в этот раз попробую. Представляю пару минут его лицо
Аноним_557• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_791
а я родила в прошлом году 1 апреля. хотя срок был на 26 апреля. позвонила маме в 5 утра, поздравила с внуком. так она до 7-ми утра мне 3 раза перезванивала и спрашивала, не пошутила ли я?