Аноним_1026• 31 марта 2014
посоветуйте фильм чтоб сердце сжалось и запомнить на долго
что то типа мелодрамы но со смыслом чтоб в душе что то поменялось!!спасибо!!даже если это сказка типа КРАСОТКИ фильмец то мне подходит!!спасибо девочки за совет!!
Аноним_1026
• 31 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
Посмотрите
Список Шиндлера
Этот фильм вы запомните на всю жизнь.
Список Шиндлера
Этот фильм вы запомните на всю жизнь.
смотрела сильный фильм!!
Аноним_1026
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_856
Смотрите мультики
И от мыслей отвлекает, и посмеяться можно
может вы и правы??!!
Аноним_1026
• 31 марта 2014
Ответ дляBametinda
Ну тогда советую фильм ’Хатико’ или ’Семь жизней’ посмотреть, это очень хорошие фильмы, если что они на есть.
спасибо!
Мотылек• 19 апреля 2014
«Любовь» (фр. Amour) — французско-немецко-австрийский художественный фильм, камерная драма режиссёра Михаэля Ханеке, премьера которой состоялась на 65-м Каннском кинофестивале, где лента получила главный приз — «Золотую пальмовую ветвь».
Канализационный люк
• 21 апреля 2014
Ответ дляМотылек
огромное спасибо!!