Аноним• 27 ноября 2012
Вопрос по клумбе. Очень срочно. Спасибо
Подскажите пожалуйста, кто знает. Как на клумбе осуществляется поиск? ну в смысле вот например я ввожу слово реглан Джимбори, как он будет искать? Эти слова должны быть в названии объявки или в описании? Здесь на стаффе ключевые слова есть, а там? Как павильно давать объявку, чтоб максимально удобно было пользователям искать?
Аноним
• 27 ноября 2012
Девочки спасибо вам большое. Я так и думала. Просто раньше писала слово регланчик, а потом поняла что так оно вообще не будет в поиске фигурировать. Теперь пишу все четко и ясно.