Скорая помощь• 31 марта 2014

кто заказывал с алиэкспресс помогите разобраться

едут ко мне две посылки
RC923683072CN
RC383772357CN
с 27 марта, на сайте который предоставлен на али они не отслеживаются
на какихх сайтах вы отслеживаете посылочки?
спасибки
Блондинка в Законе• 31 марта 2014
Укрпочта

автор Скорая помощь • 31 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Укрпочта
это когда она уже в украине а до этого?
Блондинка в Законе• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_933
это когда она уже в украине а до этого?
нигде! просто ждала!на али есть время , когда максимально должна прийти посылка.
Busya_ua• 31 марта 2014
http://www.17track.net/en/result/post.shtml
Busya_ua• 31 марта 2014
До 10 дней с момента присвоения продавцом трек-номера. Если в течение этого срока не начали отслеживаться, открывайте диспут.
vika_chio• 31 марта 2014
http://post-tracker.ru/
очень удобный сайт, там можно добавлять свои трек коды и подписывать рассылку на почту о изменении статуса посылки, правда информация бывает опаздывает на один день, я на нем даже внутренние укрпочтовские посылки отслеживаю, как придет сообщение на емейл что посылка прибыла, так сразу можно и на почту бежать ))))
Аноним_542• 31 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
сразу видно - Блондинка )))))
Busya_ua• 31 марта 2014
http://myparcels.ru/
Добавьте свои посылки в отслеживание на этом сайте, и Вас сайт будет сам уведомлять при изменении статуса Ваших отправок.
сЛАдКОежКА• 31 марта 2014
Моя посылка с Али не отслеживалась первые 5-6 дней после заказа, потом отслеживалась по Китаю три дня, а потом нигде ее не было, ни на одном сайте. Написала продавцу, спросила, он ответил, что такое очень часто бывает и нужно просто подождать около месяца. Так где-то и ехала посылка. Потом просто пробилась уже в Украине и извещение в ящик кинули.
СОВЕТ: снимите вскрытие посылки на видео. Если посылка прибудет целая, а внутри не будет хватать чего-то, то потом никак не докажете факт обмана продавцом. Мне бижутерии не положили 4 единицы. Открывала диспут, видео давала и фото, сделанные сразу после распаковки посылки. Продавец вернул деньги.
А вообще лучше сразу почитайте условия возврата денег, чтоб знать, что сделать нужно, там не так все просто...